• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как из дома сделать дурдом!!

Поздравляю!!

Ингур! Будущий добытчик
Александр, поздравляю с Ингуром!
("Тьфу", какой!;))
Очень правильно называть красивых собак по красивым рекам ( и корабль славный у нас такой был(?).).
... гроза всего что движется...
Всё правильно: Ингур(и) - река своенравная;)

И это не дурдом, а
Под этими словами пред.оратора с радостью подпишусь!


Leshii, Сергей, снова с удовольствием любуюсь Вашими ВС гуманоидами, недорослями, демонами, - как ещё Вы их вербально обласкиваете(?))). Хороши, бродяги!

щенок гончей 3- месячный гоном (хвостом) треснула по трехлитровой только что закатанной банке с компотом и разбила
С компотом! (почему-то представила персиковый/абрикосовый))
Илья, братка, у тебя не жена, а ангел :aa:(коли все, ты и собаки, до сих пор целы))
Да ещё и Кот участвовал...Это уже точно ОПГ.


------------------------Допис поста----------------------------

Я помню, как параллельно с моей первой маленькой Собакой была и Кошечка, об этом криминальном дуэте :cr::cp:, реальном бандформировании можно весёлую книжечку написать)). Однажды, собираясь на целый день из дома, положила пакет с завтраком у зеркала и отвернулась на минутку. Когда настал час ланча, пакет показался...:eek:оказался подозрительно лёгким)) А дома нашла на коврике у кровати (не в моей комнате!) ломтик хлеба и обрывки бумаги: стащили мой красивый (и большой!) бутерброд, транспортировали под кровать (не мою, а подальше!) и там дружно поделили: мясо-сыр - Собачке, а ...огурец - Кошечке:agg:). - "На вкус и цвет товарищей нет", однако, это было на руку на лапу им обоим.

Полгода уже в ломках))
Сергей, Вы же знаете, от этой ломки есть только одно лекарство;) (и дом Ваш превратится в ...))), и будет Вам Счастье! - Чего Вам от души желаю!
 
  • Like
Реакции: VF
...на линолеуме - ещё туда сюда... Вот ламинат - на "спидометре" уже под 40, а сам только трогаться начинает))))
Александр, а на паркете, на ухоженном, натёртом до зеркального блеска паркете, это - космический старт! (Вспомните, как скользко в музеях, дворцах и усадьбах))) А при парном, параллельном забеге? - Песня-я-я-я!! - Разбегайся, всё живое, с дороги!
Это Рэксом маленьким грызенное, то Шиша мелкий ободрал и т.д..., Вещь дело наживное, а грызенное, да... как ни крути, а память
Вспоминаю, что же было погрызено/ободрано моим молодым Сеттером в его щенячестве. - Да всего ничего: рамку (как это по-русски?) двери в ванной, которая служила чем-то вроде "зиндана", ванную занавеску и немного ковриков - там же ( "- А не надо было меня, маленького, там закрывать!"), да ещё уголок внутренней входной двери ("Куда ты без меня пошла?? - НИЗЗЗЯ!!"), - вот и всё вроде, и в этом - сама виновата: :nono: не фиг Щенка запирать в маленьком помещении!
Совсем другое дело - когда Щен остаётся за Хозяина, за домом смотрит:10:, и вся квартира в Его распоряжении :dance:(с лицензией на лежание на своей трети...половине уже)) дивана).

Спасибо, Александр, разбудили воспоминания о собачьем детстве! - Пишу и улыбаюсь!:)
 
Сверху Снизу