• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оформление охотничьего ружья после смерти владельца возможно ли?

а кого привлекать за незаконное хранение? Наследников всех очередей или кого то конкретно?
Да того, у кого хранится.

Нотариус никому ничего не должен
Это нам натариус говорила, когда наследственное дело открывала. Может жути просто нагоняла или собственную значимость хотела поднять....Х.З.:ah:
 
Оружие дорогое, я бы снял замки или что другое, что не относиться к основным частям оружия, без чего стволы просто превратяться в металлолом. Понтам заявить, что хозяин снял и куда-то подевал, будем искать.Потом смазал металлолом очень обильно солидолом, как Леший, и после этого сдал на хранение от греха подальше. РОХа отсканировать для нотариуса и сохранить протокол изьятия для переоформления. После вступления в наследство запчасти вернуть вместе с оружием новому владельцу.
Думаю что это оптимальный выход.
 
Последнее редактирование:
я бы снял замки или что другое, что не относиться к основным частям оружия, без чего стволы просто превратяться в металлолом.
Так это...Признають неисправным и в утиль спишут...Из вредности:cc: Сфотографировать всеж надобно,для оценки для нотариуса.
Это нам натариус говорила, когда наследственное дело открывала
Может в ваших краях практикуют,а у нас нет.Нотариусу надо бумагу с оценкой ружъя,он это оформляет,а как там наследники с гвардейцами будут бодаться,ему фиолетово...
 
Leshii, квартира тоже в наследственной массе))) у кого хранится?
 
Сверху Снизу