• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё осенних недоточил, а тут уже опять !!!!
 
  • Like
Реакции: VF
Саня, такая же фигня. Надо еще 3 шт раздать или съесть. Могу 1-2 подарить.

П.с. саша, спасибо за обслуживание моего авто. Все супер. На обслуживание карлана перед охотой 100% заеду
 
Андрей Сибирь, я готов взять пару гусиков, не добыл в прошлом сезоне
 
а я за прошлую осень только 2 казарки приземлили из ЕДИНСТВЕННОГО налета на меня, хотя провел в полях в общей сложности 8 дней :) все как-то мимо облетали :)
весной оооочень хочу опять увидеть налеты :)
 
Amigas, восемь дней в полях для осени это мало!
 
Я вчера одного потушил, и еще один остался в морозилке:ag:
 
у тут, сколько смог и это все было по субботам и воскресениям . На буднях не вырваться было.
Прикол осеннего пролета, что его караулить надо. Он может быть часа 3-4 плотно пойти, потом тишина. Через пару дней опять. А весной, тоже самое, только на зорьках в основном
 
Только вчера доели печеночный паштет, и потрошки, дичь кончилась! Чучела отреставрированы, подкрашены, готовы к сезону! Ждем!
 
Пара в морозилке до весенних думаю дотяну
 
А что у нас в Лен обл. по срокам на весну?
 
Скорее всего как и предыдущие года...3, 4 субботы апреля.
 
Север Псковской откроют в 3 субботу, одномременно с югом Ленинградской и Новгородской. Будет тема для размышления где гуся ловить :ai:
 
Да нормальные обычные сроки. Всегда в тему. Гусь сидит пока его не начали охотить. Как Прибалтии. Он может там месяц просидеть
 
Сергей, вы чего без гуся? С гусем. Значит нормальные. Дайте птице шанс...повезет-попал в массовый пролет, не повезет - все равно стаи будут. В псковской трчно воды поколено будет.
 
. В "прибалтосии" гусак и два месяца сидит .....
Проскакивала в интернете информация, что у них Весеннюю охоту откроют, по крайней мере в Эстонии.
Если действительно так будет, то немного поддадут ему под хвост в нашу сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу