• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На что сесть в лодке?

Вчера проехал по нескольким магазинам типа "Детский мир" в поисках ватрушки. Нигде ватрушки диаметром 60 см не нашёл. В магазинах говорят, что их не возят по тому что они травмоопасны для детей. Нашёл одну ватрушку диаметром 70 см. -- ну очень большая!!!! Боюсь, что и 60 см в диаметре будет великовата. Наверное, надо возвращаться к варианту с камерой от скутера, но в доработанном варианте - сшить на неё чехол.
 
Селянин ,Вадим а что не рассмотришь такой вариант? поканенакачал лодку,свою скамейку вставил на пол лодки и уже затем накачал получится вроде пола деревянного а на него уазовскую камеру накачаннуювот ,тебе и сидуха мягкая и посадка низкая и попе не холодно от тонкого пола а уж чем застелить придумаешьэ
 
УАЗовскую? Да она в накаченном виде сама будет с эту лодку. Жигулёвская-то велика.



свою скамейку вставил на пол лодки и уже затем накачал получится вроде пола деревянного
А зачем мне пол? Мне пол не нужен.
 
Камеру можно рассмотреть от колеса строительной тачки
 
можно рассмотреть от колеса строительной тачки

Я в первом сообщении о ней писал:

"... и я купил камеру для садовой тачки. Накачал - лопнула. Купил вторую. Тоже лопнула."
 
Вчера в магазине Лента были скидки на ватрушки около 50%, размеры были и большие и маленькие. Маленькая ватрушка около 500 рублей. Во Владимире Лента тоже вроде есть.
 
николай1980, маленькая - это какая? У нас скидки 20%.

Лента есть. Я там не был, т.к. она на другом конце города. А в связи со снегопадами, доехать туда немного проблематично. Да и не думаю, что есть в этом смысл. Конечно, когда попаду в тот район города, то непременно зайду.
 
d363228d77db11e780d70050569c4cdc_d363228e77db11e780d70050569c4cdc-800x800.jpg


--- Добор поста---

Такая пойдёт ? С неё вроде трудно свалиться. Пишут размер 65на45.
 
Сейчас накачал лодку и снял точные размеры. Диаметр подушки-поджопника нужен 42-43 см. Высота кормового борта лодки - 20 см. Такой ватрушки я вряд ли отыщу.

Я, пожалуй, сошью из прочной непромокаемой ткани чехол, такой же, как у ватрушек, вставлю туда камеру от скутера (350 рубликов), накачаю и буду пользоваться.
 
Ещё бы узнать высоту этой прекрасной вещи.
Если ширина 45 см то можно предположить, исходя из фото, что высота приблизительно 15 см

--- Добор поста---

http://magazin-filina.ru/index.php?r...roduct_id=7775
На сайте производителя он стоит дешевле и там есть различные варианты
http://x-river.ru/cat/naduvnaya-mebel/puf/poof-oval-s-65x45-cm/

Вадим, если заинтересует могу дать телефон человека с этого производства. Можешь с ним сам обсудить изготовление под твой индивидуальный размер.
 
Вадим, если заинтересует могу дать телефон человека с этого производства. Можешь с ним сам обсудить изготовление под твой индивидуальный размер.
Спасибо, Андрей, но боюсь, это будет слишком дорого удовольствие! )))))
 
Вадим,как временный вариант могу посоветовать обыкновенную пластиковую канистру на 15-25л,подбирается опытным путем, главное хорошо закрутить крышку,держит отлично,сидеть удобно,сам использовал такой вариант несколько сезонов,мне понравилось,по крайней мере лучше чем надувные валики,подушки и т.д
 
Есть чехлы для хранения колес из плотной ткани может можно их модернизировать, а не шить новый.
 
Вадим,как временный вариант могу посоветовать обыкновенную пластиковую канистру на 15-25л,подбирается опытным путем, главное хорошо закрутить крышку,держит отлично,сидеть удобно
А что? Тоже вероятный вариант. Главное, это чтобы она не лопнула и не развалилась)))))

чехлы для хранения колес из плотной ткани может можно их модернизировать, а не шить новый.
Мне кажется, что сшить будет проще и , главное, быстрее. Я порылся в интернете и понял, что там выкройка примитивная и шить много не придётся. Ткань у меня есть подходящая. Вот поеду в город, куплю камеру, а потом покажу результат.
 
Главное, это чтобы она не лопнула и не развалилась)))))
Вадим,они сделаны из мягкого пластика,так что не развалятся,мой вес 120 кг,держит отлично,самое главное сидишь твердо,спина не так устает,как если бы сидел на чем-то надувном.
 
Eduard75, ну я попробую.
 
Главное, это чтобы она не лопнула и не развалилась)))))
В канистре, в одной из стенок, можно сделать дырку по принципу стульчака, чтобы ты не сползал с нее. Во! Или стульчак привинти к ней без крышки естественно!!! :ap:
 
Сверху Снизу