• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

болит скула после стрельбы, что я делаю не так?

Ну понятно! У меня та же болячка - бывает так набьёт, что лицо будто после спарринга, когда соперник тебе в одно место шамбалушек надавал и морда лица асимметричная становится! :)
Буду рад прочитать в теме про решение проблемы.
 
Blacksmith,
Сделанная под тебя , либо подогнаная штатная , с учётом питча , погиба и отвода , ложа решит вашу проблему Сергей .
Под заказ делать под себя конечно недешево - 30-40тыр. , но перепилить , наставить и подогнать штатное можно тыщи за 4-5 , а можно и вообще самостоятельно .
Сразу напишу - ложами не занимаюсь и желания больше нет - устал .
 
Спасибо, Николай! Только для меня сейчас не то что сделать новую под заказ, но и переделать родную не в жилу. Сам же не возьмусь по причине заточки рук под железяки (с деревом только по-плотницки дружу).
Да я уж и привык! Чего там, не впервой по морде-то получать! :)
 
Буду рад прочитать в теме про решение проблемы.
на решение проблемы указал на тренировке Александр Вадимович (Biggi55) - короткий приклад.
сейчас тренирую практику с мр-133, там приклад серьезно длиннее. до 200 выстрелов за тренировку - ничего не болит.
 
У меня натирает щеку если стреляю 150+ не бритым.
Если щетина не большая или чисто брит, то 450 за 3 дня к ряду - все отлично.
Может кому и поможет... :)
 
Может кому и поможет...

есть такое. С щетиной некомфортно стрелять, натирает.
перед тренировками и соревнованиями набриваюсь и еду красивый благоухающий. :)
 
Сверху Снизу