• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФАШИЗМ. Как нас убивали 18+

А что вы освоили Вячеслав ? Все немцы гады , бомбить и т.д. Все страны поняли, даже Сталин , а вот вам немцы плохо. Просите объяснить а что самому надо не сформулировать ..... Понимает каждый опять по разному , я вот отчаялся понять что вы хотите от меня ? Выдержки из секретных архивов , откровения провидцев , свою точку зрения я высказал , от вас я не видел её . Что объяснять ? И вообще спор на личности , давайте в личку хорошо .... там и выясним кто чего , читал и т.д. Имхо.
 
Давно с высококультурными людьми не дискутировать, растерял все навыки.
:ag: Как же ты живёшь без такого общения! А ты знаешь, что общение с маргиналами ведёт к деградации!?

--- Добор поста---

Yroslav,
Mih73,
Остановитесь, мужчины! Тема исчерпана!

 
В общем, целый этнос (как бы кто к нему не относился) был уничтожен
А есть что-то про геноцид цыган.1.5 миллиона уничтожено ,не но конечно жизнь еврее бесценна(хотя любая жизнь)
 
Барбос, живу хорошо, и чувствую легкую степень деградации. Но точку не возврата еще не преодолел)))
Вы это просто спасение для меня))) как спасательный круг))
 
Гитлер - фашист, нацист , или ещё как , без разницы. Он гандон , которого наши пригандошили.
 
"Маркони
Спроси любого белоруса, ответ скорее всего будет на 90 % такой, что лютовали прежде всего свои же. Причем "трудились" не за страх а за совесть, если так можно выразиться.

Где факты ? 1 место по официальным ПОСОБНИКАМ нацистов -за Украинцами и Прибалтами . Любые цифры -это показывают . Даже Солженицын писал что нацистам не удалось организовать белорусов и русских на уничтожение своего народа и евреев ,как они планировали -и немцы были этим удивлены .
 
Даже Солженицын писал что нацистам не удалось организовать белорусов и русских на уничтожение своего народа и евреев
Погуглите «РОНА», возможно будете удивлены. Тут в соседней ветке обсасывают жалкие 1,5 тысячи финских SS-овцев, а русских было, по самым скромным подсчетам, как минимум в 10 раз больше. Это не считая всяких там рачьих, казачьих, и прочих формирований.
 
Маркони, а в процентном соотношении к населению страны?
 
Маркони, а в процентном соотношении к населению страны?
Да понятия не имею. Если есть достоверная предвоенная статистика по мужскому населению— сами можете оценить. Но тогда давайте считать не только ss, но и роа, полицейские и охранные подразделения, вспомогательные части (Hiwi). Тут я думаю статистика будет явно не в пользу финнов, хотя бы потому, что они воевали на сторона Гитлера, . Поэтому, любые попытки беспристрастно разобраться в данном вопросе, встречает у нас в стране бешеное, с пеной на губах, сопротивление в определенных кругах. Потому как если существовали сотни тысяч предателей и коллаборационистов— значит что-то явно было не так.
 
Маркони, это более честный ответ.
Уродов и слабохарактерных везде и во все времена хватало и будет хватать.
 
Маркони, это более честный ответ.
Уродов и слабохарактерных везде и во все времена хватало и будет хватать.
у человека, попавшего в непростую ситуацию, всегда есть выбор. И выбирать он будет не на форуме, а ровно в тот момент, когда ему этот выбор предложат. Вот тогда и выясняется, кто урод и слабохарактерный, а кто нет. Поэтому обсуждать здесь это считаю некорректным. Хотя бы потому, что весьмой скромный опыт показывает, что кто громче всех дерет горло на собраниях и перед строем— первым и очкует.
 
выбирать он будет не на форуме, а ровно в тот момент, когда ему этот выбор
Не часто я соглашаюсь с Юрой (так уж сложилось), но в данном случае - полностью согласен.
И давайте, пожалуйста, прекратим разборки в такой серьёзной теме.
 
И давайте, пожалуйста, прекратим разборки в такой серьёзной теме.
Дима, а тебе не кажется, что эту "серьёзную" тему пора закрыть? Или думаешь, что надо ещё "посмаковать"?
 
тебе не кажется, что эту "серьёзную" тему пора закрыть?
Алексеич, была бы это моя тема - я бы выложил документальный материал и сразу же тему закрыл. Что тут обсуждать-то? Другое дело, что дискуссия в теме держит её в "топе", давая большему числу пользователей шанс её увидеть и прочесть.
Но, повторюсь, моё мнение - надо было закрывать уже давно. Эти "споры на костях" никого не красят. Меня - в том числе.
 
моё мнение - надо было закрывать уже давно. Эти "споры на костях" никого не красят. Меня - в том числе.
Дима, я тебе благодарен за сказанное и уважаю тебя за это! Вернее,не только за это!
 
Привет охотникам.
Другое дело, что дискуссия в теме держит её в "топе", давая большему числу пользователей шанс её увидеть и прочесть.
... и задуматься.
Так что +10005000.
 
Сверху Снизу