• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК «Северянин» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях "Масленица" 24.02.2019г.

Спасибо!!! Отличный стрелковый праздник с ноткой пиромании ;)
Блины с икорочкой - оченно вкусны
Перестрелка полуавтоматчиков :eg::em:
 
Прошло как всегда очень душевно. Ну вот вопрос, мне показалось или настройка полётов была очень талантливо проведена, на каждой площадки тарелки летали в разных эшелонах по высоте, медленные и быстрые да ещё и разный формат (миди, мини). Пришел на 5 площадку ну думаю здесь будет все путем. Ан нет все дуплеты синхронные что по мне то это внесло определённую интригу. Короче всё понравилось и жду продолжения "банкета", а вот и он 02. марта, х-ро-шоо.:ab:
 
настройка полётов
Был на Северянине 2 недели назад, всё практически без изменений, кто постоянно тренируется там это бонус)
Спасибо организаторам, ни разу не видел как сжигают Масленицу, программа интересная, есть над чем поработать:ab:.


Победители и призёры соревнований награждаются медалями, грамотами
А вот этого не было:(, наверно не хватило золотого запаса).
 
Был на Северянине 2 недели назад, всё практически без изменений
Мишень С на 1 площадке
мишень F на 1 площадке
По-моему F немного повернули влево... ???
 
Lexs Lavrov, Я заметил только на 2-ой: развернули немного А и из D сделали налётную и В вроде повыше.
И на 4-ой В лупером стала через всю площадку)
 
Последнее редактирование:
Соглашусь.
Главное что Е осталась такой же жабной. Не более жабной и не менее жабной.
 
Сверху Снизу