• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Случилось быть в Анадыре

Я тут "покурил" форумы....
Олег, если не трудно, скиньте пожалуйста ссылки. Я пробовал искать, но получал "индейское жилище". Может кого нибудь знакомого встречу...
 
Буду еще собираться в Анадырь, маякну, так что если что передать друзьям - знакомым - запросто.
 
Спасибо Дим Саныч. Только все мои знакомые разбросаны по всему Союзу, даже не знаю где. Один, Сергей Большаков, живёт в Минске, к сожалению адрес его потерял.
Кстати, в Анадыре живёт один из наших форумчан.
 
Да прочитал в профайле, что живёт человек в Анадыре, отметил, что далеко и бывший земляк и всё. Ник не запомнил, кажись был синий.
 
Вот жаль...Если вспомните, маякните:ah:
 
я с Угольных Копей . Читаю часто пишу мало. Обращайтесь мало ли чего . Чем смогу помогу .
 
Привет, Илья! Случилось еще раз быть с 18 по 22 февраля, жаль, не пересеклись...:cc:
Вполне возможно, что буду еще не раз:ah:
Народ у вас прекрасный, познакомился с Женей Меркуловым (служба авиационной безопасности), радиоинженером Александром Плехуновым, с хозяином гостиницы на Отке 17 Кричмаром Михаилом Борисовичем, хозяйкой фирмы "Шарм" Ольгой Кизимовой (муж - владелец такси 522) и еще многими хорошими людьми.
Если сбросишь в личку телефон - созвонимся.
 
Сверху Снизу