• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крутец новогодний!

Точно! Вернее будет сказано круто отдыхается в Крутце!!! :) И компания душевная и лица почти все знакомые. :)
А где же главный испытатель на прочность
"Броды" Алексея-Sipa ))).
??? ))) Что-то так и не увидела.
 
Приятный со всех сторон отчет!
Что может быть лучше отдыха в гостеприимном доме с радушными хозяевами!
Быть может это превратится в традицию?))
Хозяевам можно пожелать, что бы в их дом входили только те гости которые не приносят дисгармонии и которых хотелось бы видеть из раза в раз.
Крепкого здоровья и благополучного развития вашего проекта!
 
Он такую раскладушку раньше испытывал.
ааа, значит эт я не так поняла :)
А как лаечка Ласка относилась к присутствию Нафани с ней на одной территории? Ну и к птичьему двору тоже?
 
Амка взматерела.
С полем честную компанию, что ли? :)

Вить, а ты все молодеешь.
 
Неманский, ЗдорОво, Андрей! ))
В молодой и задорной компании всегда молодеешь, я это давно заметил))
 
Хозяевам можно пожелать

Спасибо большое! Нам пока что сильно везёт на хороших людей! И тех, кто к нам приезжает, и тех, кто нас читает, живо интересуется нашим проектом и желает нам добра.
Спасибо вам, друзья!
 
А как лаечка Ласка относилась к присутствию Нафани с ней на одной территории? Ну и к птичьему двору тоже?
Птичий двор был заперт, слава богу. А Нафаню не давала обижать Амка. Но он и сам подстраховывался по верхам или состроив грозную морду. Особых конфликтов я не заметил, хотя может это мимо меня прошло.



но чтоб переть палатку в гости...
Ну, ты же прешься в гости со своей бутылкой? Никто не удивляется...:ab:
 
Амка взматерела
Да, Адрюш, повзрослела девушка, посерьёзнела. "Набила лапу" в работе по тетеревам на лунках, теперь эта охота стала ещё интереснее.
Но всё так же добродушна и ласкова!
 
Особых конфликтов я не заметил, хотя может это мимо меня прошло.
Нда... Видимо и не было.. Прям завидно. По белому. )) Чтоб мои себя так прилично вели. )) Боюсь, если я напишу, что они устроили крайний раз в деревне у родни, нас не точно никто в гости не позовет.. Впрочем собственно именно поэтому редко и ездим куда, с собаками...
 
Последнее редактирование:
ayno, Витя, а палатку одному поставить реально? Сколько времени занимает?
 
А как лаечка Ласка относилась к присутствию Нафани с ней на одной территории? Ну и к птичьему двору тоже?

К птичьему двору интерес потеряла быстро, благо заперт. А с Нафаней далеко не так радужно, к сожалению... Но спасибо Нафане, чем задрать рыжую, предпочел избегать встреч. Гостеприимный кот, весь в хозяев :)

--- Добор поста---

Что может быть лучше отдыха в гостеприимном доме с радушными хозяевами!
Быть может это превратится в традицию?))
Хозяевам можно пожелать, что бы в их дом входили только те гости которые не приносят дисгармонии и которых хотелось бы видеть из раза в раз.
Крепкого здоровья и благополучного развития вашего проекта!

Под каждым словом подпишусь!
 
Фагот,
.Витя, а палатку одному поставить реально? Сколько времени занимает?
Реально, но неудобно. И без ветра.
Мы втроем ставили не торопясь немногим больше часа.
 
Здорово!!!! А что за суконка?
 
Поехали поглядеть следочки, а заодно и проверить как покажет себя моя новая суконная курточка.
Вообще, этой, хорошо продуманной модели суконки, нужно будет посвятить отдельную тему. А пока скажу, что наверное эта модель - лучшая, что мне довелось носить в условиях зимнего леса. Хотя тестирование ещё не закончено, и нужно будет объединиться в отчете с Ильёй-Хантом, который тоже приобрел себе такую же курточку.
Ну если кратко - ОГОНЬ :).
Старую Сапсан что-ли отдал товарищу.
Этой не нарадуюсь, продумана и удобна, крой, швы, подшива на воротнике, капюшон, качественные молнии, оригинальные не отвисающие карманы..меня просто напрочь "убила" забота производителя о моих ключах и телефоне :), в нутреннем кармане карабинчик для ключей, в нагрудном колечко для пристегивания телефона.
Единственно как и вся суконка - продувается, поддеваю для езды на собаке подстег от бундесовской парки и вуаля, едешь как в броне, сукончка в негу, в корке, надо пробежатся, скинул, и беги налегке.
В общем моя имха - рекомендую.
 
Круто, в общем, по-Крутецки и не может быть иначе!!! Витя, отличный отчет и очень информативный, а уж "зимний дом" - просто дворец, с коврами, так точно дворец, ни дать не взять ;) Молодцы, отлично встретили праздник, уверена, такие чудные воспоминания надолго остаются в памяти!!!
 
Здорово!!!! А что за суконка?
Ещё немного потестируем и надо будет Производителя этих суконок на ПХ затащить, что бы сам тему открыл о продаже.

--- Добор поста---

Svetla, Спасибо, Светочка! :ab:
 
Душевно.
 
Сверху Снизу