• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Романтик, Миша, билеты будут?

--- Добор поста---

Собираюсь прийти
 
Вы чё до сих пор ходите на эту "прости господи выставку"? Сиськи у тетки посмотреть?)) Да там делать нечего!
 
Kfin,
. Да там делать нечего!
Я на прошлой прикупил кованый кухонный топорик, несколько воблеров шапку и так, по мелочи. Всё пригодилось, топорик ваще класс!
 
Да там делать нечего!
Там всегда есть чего делать ))) Купить что-то не особо нужное, найти неожиданно вдруг необходимое, посмотреть на что-то новое, пообщаться с друзьями и т.д. Традиционно хожу много лет, а сейчас и мелкого приучаю. Ему нравится :ab:
 
Достали меня в теме про вино. Приду 7-го к китайцам и принесу белого и красного крымского домашнего. Чтобы продегустировали. Правда, там в прошедшем году сыпанули сахар и оно сильно сладкое, как мартини, но головных болей ни у кого не было отмечено, зато женщинам к 8 марта должно понравиться. :ah:
 
Надо прийти на дегустацию..
 
А пиво там вкусное? имею остророжные мысли быть.. ну мало ли, звезды не лягут.. а то год уже форумчанин, а так живьем и не знаком)))
 
Eddmak, и куда тебя занесло?? Мёд, поди, собираешь? :ag:
Joltiy_Spb, пиво, оно и у китайцев- пиво... Вот Алексмейл винишка обещал притаранить крымского - оно точно вкусное!! Ибо - на халяву..:ag::ag:
 
женщинам к 8 марта должно понравиться
Леша, уверена, что понравилось бы, НО тоже далеко от родного города :( не успею прибыть... может как-нибудь в следующий раз дегустацию повторить можно будет ;)
 
Завтра на работе пьянка, а 2 за день я уже с трудом переношу.
4-го апреля перед весенней буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу