• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомобипи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ян

Старейшина
Регистрация
27/02/04
Сообщения
631
Реакции
202
Адрес
Питер
Для знакомых
Ян
Охочусь с
2000
Оружие
Берета 648,Манлихер 8-68
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер(ушла в страну вечной охоты).Но теперь есть Чара!))) тоже лабр.
Вопрос к народу и Романтику.Поскольку все в разной мере используют авто,то не сделать ли новый раздел в конфе.Кто и начем передвигается к местам охоты(кроме МАНЬЯКА-и так все знают).Какую модернизацию проводили,какие лебедки используют,какую резину предпочитают,и т.д. :11: Интересно ваше мнение...
 
Ентот раздел просто НЕОБХОДИМ!!!
 
Будем "охотники- джиперы" :dance: :beerchug: :eek:
 
Согласен! Будем "продвинутыми" охотниками. А когда Маньяк мотодельтаплан купит-подарим ему парашют (тормозной) и раздел откроем на сайте-"Охота в воздухе" или "Крылья хантера" Главное, его потом в угодьях с гусем не перепутать! А то, у многих нарезняк...
А если серьезно, то надо бы такой раздел про наших любимых :)
 
Ян а на чем ты сейчас топчеш дороги?
 
Я,я-натюрлих. Вот стал Шнивоводом,хотелось бы знать-есть ли у кого опыт общения с этим почти джипом.Мои впечатления пока(250 км)самые положительные.Но это город,а на бездорожье?
 

Вложения

  • IMG_20130918_202159.jpg
    IMG_20130918_202159.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20130919_185120.jpg
    IMG_20130919_185120.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3854.jpg
    IMG_3854.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 23
Ян написал(а):
Вопрос к народу и Романтику.Поскольку все в разной мере используют авто,то не сделать ли новый раздел в конфе.Кто и начем передвигается к местам охоты(кроме МАНЬЯКА-и так все знают).Какую модернизацию проводили,какие лебедки используют,какую резину предпочитают,и т.д. :11: Интересно ваше мнение...
Для вопросов подобного этому создан специальный форум Замечания и предложения по работе форумов
:nono: Прошу, все предложения туда!!!!! Тема по этому перемещена!
А форум сейчас будет сделан!:beerchug:
Приятного всем общения!!!
 
Да! Автомобили - штука хорошая...У меня есть ваз 2103 который восстанавливать надо...А ещё у отчима - старый Исузу трупер....Хороший броневик - трёхдверный, аж 1986 г.в.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу