• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир: "НОВОГОДНИЙ", 13.01.19 г, ССК "Невский"

Поддержу поддержавшего в его поддержаниях :)
Как раз с полей, лесов и прочих прелестей рельефа КЧР.
P1131400.jpgP1131410.jpg
заяц не мой, через номер стреляли...
 
В марте можно бы и повторить, охота будет уже закрыта, а пострелять и пообщаться всегда хочется
Принято, друзья планируем в марте пулевой, даты сообщу заранее и тему открою тоже, чтобы могли все планировать свое время!

--- Добор поста---

Поддержу "предыдущего оратора".
Турнир проведем, формат разумеется будет уже другой.:ad:

--- Добор поста---

Друзья, а вот и краткий видеоряд с турнира.

 
Формат будет другой. Почему другой, зачем другой ничего не понимаю.:ab:
А если серьезно то пара-тройка выстрелов в статике перед динамикой очень полезны и многим помогут понять почему динамика такая низкая. (Да и сидя, лежа не обязательно ) Долга будет. Так как народа будет много я так думаю. Надо же самокрут нарезной опробывать:ab:
 
Не получилось к сожалению поучаствовать. Очень надеюсь в Марте поучаствовать. Есть имха - выделять из гладкого ланкастеры не стоит. Ружье подобранными пулями на полтинник вполне конкурирует. Задача юзверей это сделать. Точность ланкастеров как раз мотивирует.
 
Надо же самокрут нарезной опробывать
Это да, теперь мона вовсю!!!!

--- Добор поста---

Есть имха - выделять из гладкого ланкастеры не стоит. Ружье подобранными пулями на полтинник вполне конкурирует. Задача юзверей это сделать. Точность ланкастеров как раз мотивирует.
Пока их и не выделяем!

--- Добор поста---

Не получилось к сожалению поучаствовать. Очень надеюсь в Марте поучаствовать.
Анонс опубликуем заранее, за месяц, будет время для своего планирования.
 
Сверху Снизу