• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предложения от ПСК "Северянин"

Я думаю нужно подумать о "пакетах" на группу 5-6 человек с инструктором. Такие как бы мини-семнары со стрельбой, где всё включено.
Полная загрузка площадки, инструктор работает с большим количеством клиентов за то-же время, а клиент платит дешевле, чем при индивидуальных занятиях.
Всем хорошо.
В "Олимпийце" например сейчас вот такие расценки
УСЛУГИ ИНСТРУКТОРА

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ
Индивидуальные занятия с инструктором 2 000 руб./час
Коллективные занятия с инструктором
- 2 человека в группе 2 450 руб./час
- 3 человека в группе 3 000 руб./час
- 4 человека в группе 3 900 руб./час
- 5 человек в группе 4 500 руб./час
Индивидуальные занятия с инструктором (оружие инструктора) 3 000 руб./час

Если сделать например для членов клуба "Питерский Охотник"

УСЛУГИ ИНСТРУКТОРА

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ
Индивидуальные занятия с инструктором 1 500 руб./час
Коллективные занятия с инструктором
- 2 человека в группе 2 200 руб./час
- 3 человека в группе 2 700 руб./час
- 4 человека в группе 3 400 руб./час
- 5 человек в группе 4 000 руб./час
Уже интересней :)
 
Последнее редактирование:
В этом году не был в Северянине, а раньше не было терминала по приему банковских карт. Если ещё нет терминала, было бы хорошо если бы он появился.
 
В этом году не был в Северянине, а раньше не было терминала по приему банковских карт. Если ещё нет терминала, было бы хорошо если бы он появился.

уже есть, слава богу.
 
Evgen87, мой вопрос Евгению Буянову.
Так будет площадка для стрельбы пулей, и бегущий кабан. Думаю желающих будет много..
 
horst, Здравствуйте. Будет!
 
Evgen87, Здравствуйте, класс, супер. Успехов вам в Новом году!!!
 
SamuraI, Для "Питерского Охотника" если будут желающие и сформированные группы стрелков-охотников, то услуги инструктора на весь семинар будет порядка 1500 руб. на группу!
 
Не совсем в тему, но... нельзя ли привести в соответствие с реальностью сайт ПСК "Северянин"? В современной действительности сайт - это "лицо" клуба.
Может быть стоит вывесить календарь на текущий 2019 год?
Может быть стоит ссылку на этот календарь из шапки - также передвинуть с 2017 года на 2019?

Может я конечно очень особенный человек, но каждый раз планируя поездку в любой клуб - я заходу на сайт и смотрю, нет ли там на намеченную дату соревнований... А тут уже и первый в этом году турнир прошел, а календаря нет, результатов соревнования нет...
 
А я вот хочу поддержать мысль, что сайт - это "лицо" клуба. Хотя информация на странице в VK постоянно обновляется, отсутствие этой информации на официальном сайте клуба не производит должного впечатления.
 
Хотя информация на странице в VK постоянно обновляется,
Ну на самом деле много народу, действительно много в ВК просто отстутствует)))) Так что сайт да, должен быть актуальным
Понравилась идея о так сказать оптовом занятии группой))) Я только за.. и процесс общения и знакомства проще, и сами результаты, ну и карман спасибо скажет..
 
Не плохо было бы картриджи,при покупке от коробки и больше, по вкусным ценам.А то ,как выше писали выкручиваемся)).Это было бы здорово,приехал,взял коробку -две прямо на стенде.
 
Не плохо было бы картриджи,при покупке от коробки и больше, по вкусным ценам.
Если я ничего не упустил с новогодним поднятием цен - то в Северянине и так по покупке картриджа самая лучшая цена от 1000 штук. На четверых - как раз каждому по коробке.
 
Видимо я упустил,пока в больнице был.Не озвучите,хоть в личку.Нам как раз на четверых.
 
Я в Северянине достаточно давно не был. Просто помню что у них было вкусно покупать от 1000, но у них там Феттер с высокой юбкой. Я думал взять, но в итоге не стал т.к. такие гильзы мне сложно обжимать. Азотовские B&Q - намного проще.
Ну и да, если бы на сайте была актуальная информация и по этому вопросу - клубу это бы нисколько не повредило.
 
Если кабан будет, просто замечательно.Кстати, а терминал оплаты,стабильно работает? Раз попал в не приятную ситуацию.Спасибо огромное девушкам на стойке,помогли решить проблему на месте!
 
Свежее предложение от "Северянина"

«Открытая» пятница в ПСК «Северянин»!!!
Каждую пятницу, весь январь, запуск Мишени ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ клуба «Северянин» - 12 рублей!!!
Так же предлагаем всем желающим комплексный обед всего за 300 рублей!
#ждемвсех #скидка #псксеверянин #стрельба #стендоваястрельба #охота #охотник #ружье #тир #стрельбище #обед #спб #shooting #hunter #hunting #gun #guns

https://vk.com/wall447314097_382
 
Сегодня были в "Северянине". Как всегда, душевная и дружественная обстановка. Постреляли, отдохнули... Спасибо!
 
Может кто сказать.,коое развитие будет по "бегущему" , когда начнем тренироваться :ab:
 
Ближе к весне. Как только снег сойдет на стрельбище мчс, сразу установим.

--- Добор поста---

На данный момент есть возможность стрелять на дистанции до 300 метров.
 
Сверху Снизу