• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Киа анонсировала новый внедорожник.

а что там внедорожного?)))

Ну как минимум то, что на нем можно съехать с дороги и не будет больно.
Бездорожье это не бязательно лужа из глины между буреломом и болотом глубиной в метр и длинной в бесконечность, гдето в глубине новгородской области.

Какой то непонятный феномен у нас, считать что если написано, что машина внедорожник значит обязательно резина 35, лифт, порталы, и проходимость как у ГТС, если этого нет то тачка ниочем.

п.с. а этот автомобиль на картинке- дерьмо собачье, а не внедорожник..
На снегу она уверенно себя чувствует вполне, https://www.youtube.com/watch?v=GWHLelLJiTg
 
Последнее редактирование:
На снегу она уверенно себя чувствует вполне
Я вот тоже не пойму как можно делать выводу об автомобиле по картинке, это из разряда "не смотрел но осуждаю". Лично мое мнение о машине, если он будет у нас и будет конкурентен, то у нас он будет успешен.
 
Кому она нужна в нищебродской комплектации?Без автомата ,электрокресел, кондея ,подогрева руля и стёкол она не найдёт клиентов.
это да))) для внедорожника главное это подогрев руля,акп и перфорированная кожа под задницей))) а еще V8 помощней видимо)))))

--- Добор поста---

Бездорожье это не бязательно лужа из глины между буреломом и болотом глубиной в метр и длинной в бесконечность, гдето в глубине новгородской области.

Какой то непонятный феномен у нас, считать что если написано, что машина внедорожник значит обязательно резина 35, лифт, порталы, и проходимость как у ГТС, если этого нет то тачка ниочем.
ну для меня бездорожье это например неочищенная от снега грунтовка зимой,со снегом по колено,а не 10 см как на видео))) или та же раскисшая грунтовка осенью,или поле) и машина едет по этому в стоке,никаких лифтов и 35 колес,разговор не про Ладогу трофи,а про обычную эксплуатацию)

--- Добор поста---

Я вот тоже не пойму как можно делать выводу об автомобиле по картинке, это из разряда "не смотрел но осуждаю".
вывод что это обычный паркетник с вискомуфтой и усе)) нет у кии потому что других))на поребрик залезть или по снежку маленькому на парковку заехать)))) и сделан для амеров,а у них даже половина пикапов только с задним приводом))
 
Сверху Снизу