• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ложе из ламината на заказ и в наличии.( СПБ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shanson, Дим , спешить не будем , хочется что бы в е было по уму , но твою просьбу я понял :) заеду в гости , сам пощупаешь качество ламината .
 
Ложе для впо-223 с v-block IMG-20181219-WA0037.jpg
 
Тигра в процессе. IMG-20181220-WA0018.jpg
 
Тигра в процессе.
Интересуюсь ложе для тигра. Длина и высота регулируется или необходимо на примерку ехать?
цена?
Так же нужно крепление под трёхточечный ремень.

--- Добор поста---

Shanson, Дим , спешить не будем , хочется что бы в е было по уму , но твою просьбу я понял заеду в гости , сам пощупаешь качество ламината .
Так же как и Дима интересуюсь прикладом на Беретту св-10, вторым постою :)
 
jeri, IMG-20181222-WA0022.jpg звоните , пообщаемся
 
jeri, крепление это порт под быстросъёмные QD антабку ?
 
IMG-20181222-WA0024.jpg тигра поехала к новому хозяину !
 
В феврале марте будут первые ложи из пластика а в мае июне планируется карбон ??????
 
пластик и карбон дешевле ламината?
 
Думаю что дороже .
 
VIKULOFFF, пластик -дешевле , карбон дороже
 
сок-95 фото жду с нетерпением?
 
IMG-20181229-WA0003.jpgIMG-20181229-WA0002.jpg новая Тигра .
 
Тоже посмотрел бы СОК 95
 
А можно узнать цену на Вепрь супер? Напишите пожалуйста в личные сообщения, спасибо!
Думаю, что в пластике даже интереснее будет, насколько облегчается карабин после установки вашей ложи ?
 
Диканов,
Shurik, товарищи , ложе(и) на сок95 будет(дут)по сути такие же как и на тиграх , с поправкой на форму цевья ( перфорация и газ . трубка) варианты с тиграми как раз показывают наши возможности делать лодже раздельного типа ( приклад/цевье) все остальное обсуждается с каждым владельцем индивидуально( закладные под планки, антабку и тд .)
 
1546670180160.jpg1546670197993.jpg впо-223
 
IMG-20190109-WA0014.jpg процесс идёт . Скоро будет доступно для заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу