• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите с капсулем

имел ввиду замену центробою ,в тех же параметрах,у меня 16,кал
Типа чего лучше цб?заместо его?
Не знаю, пользую все капсюля, что идут для гладкоствола. и ЦБ тоже. Никогда не заморачивался по силе капсюля. искру высекает и ладно. И кпрон, и латунь...
Вот ссыль по подобным капсюлям http://nmz-iskra.ru/capsule/kapsyuli_vosplameniteli/
Может поможет...
 
покоряю капсуль КВБ 27 большой винтовочный бердан. Найти на ганзе не проблема.
 
Странные вы ккк2005 ,то чето прорусский язык,так я не русский,хоть мне он радной,времени в деревне зимой есть много больше, щас тока скот,на откорме,это неозначает что ты не занят , просто бегаеш сарай дом,незная специфики непишите глупостей, пишу 16к тк латунь вней,410капсуль похож на центробойи центробой туда подходит ,потому и говорю,увас проблемы с возприятием?или завидно что я могу поити в любой вечер утро день на охоту?и это только от меня зависит?,вам что интересно сколько я зайцев стреляю?так мы не голодаем сколько надо стрельну,вам недам ,ходите,поля большие граматику мне особо учить некогда,тяжело читать -извените,но вопрос я тут задовал по существу ,а унас так принято ,а вы тут трепоты какойто развел ,мяса надо?я вам продам ,есть зайчатина есть свинина ,есть баранина чго надо?,знаете чего про капсуль -пишите нет -счастья здоровья удачи.

--- Добор поста---

PerSTKov,вам спасибо коротко и поделу.

--- Добор поста---

Vitalin , вам спасибо,ато тут невсебе людей много
 
Накинулись тут, кыш - кыш, учют, все )))
volosovo, Евгений приветствую, кажись сосед, если правильно вычислил. После НГ мимо поеду, через Мани.. на Советск... До оконч. сезона. Можем пересечься, в закромах есть банка Барса, есть около сотни ЦБ (может больше) отдам если нада. Могу привезти из орг. мага чего надо, у вас знаю, ближайший за 100 км. Пиши в личку список.
 
Странные вы ккк2005 ,то чето прорусский язык,так я не русский,хоть мне он радной,
Евгений, да грамотность написания сообщений половина проблемы! На эту тему и у нас на сайте уже "столько копий сломано", что можно было бы и внимание не обращать.
Хотя сами же пишите
времени в деревне зимой есть много больше
так потратьте, из уважения к коллегами, дополнительно пару минут на каждый свой пост и поправьте грамматику. Сейчас ведь в любой браузер встроена проверка орфографии. Хотя пробелы между словами и знаками препинания и без дополнительных расширений поставить можно.
Основная половина проблемы, это винегрет в мыслях, и сумбур в вопросах. Кто может догадаться, что спрашивая про Цб для латунных гильз 16кал. у Вас в голове мысли про гильзы 410кал.
Вот таблица размеров капсюлей типа «Боксер» http://www.mpzflame.ru/produktsiya/kapsyuli-vosplameniteli/ выбирайте, что Вам требуется.
Всё остальное:
вам что интересно сколько я зайцев стреляю
, как формально отвечают: "Без комментариев". Но позволю себе написать совет, Вам лучше не писать подобные глупости, да ещё и с такими ошибками. Уж больно "гремучая смесь" получается при этом.
 
Уважаемый ккк2005,вместо ответа на простой вопрос вы развели тут непонятную возню,люди которые прочитали вопрос,ответили и дали информацию,учить меня как что ненужно,писать вырывая фразы из текста тоже,компьютера у меня нет и пишу с телефона, и я считаю если есть что сказать поделу ,говорим нет ненадо,остальным спасибо за информацию отпишусь когда все приобрету,и проверю .,только пришол ,а заяц гад не вышел ,ну ничего с утра сбегаю:2:

--- Добор поста---

Илларионыч вам большое спасибо
 
учить меня как что ненужно
Ну ни как не получается у меня выполнить Вашу просьбу.
Вот к примеру:
PerSTKov,вам спасибо коротко и поделу.
Всё бы ничего, но!
Есть капсюль:
Большой винтовочный-КВ-27Н-6,49мм- в патроны 7,62х51; 7,62х54 российского производства, это капсюль-воспламенители типа «Бердан»
КВ-27Н.jpg
И есть капсюль:
Большой винтовочный-КВБ-7-5,34мм-в стандартные винтовочные патроны:
КВБ-7.jpgКВБ-7-1.jpg
А вот капсюля:
пока нет!
 
Разобрался уже , всем спасибо ,удачи ,хорошой охоты ,несидите дома, погода класс,всем добра!
 
  • Like
Реакции: KVV
Все таки наверное КВ 27Н, ну опечатка,
не исключаю этот факт ибо автозамена немного достала
в реалии использую для всех гильз типа 308-30-06 КВБ 7 боксер, и КВ27 Бердан который изумительно подходит для латунных гильз 16 калибра.
 
Screenshot_2018-12-14-11-02-01.jpgScreenshot_2018-12-14-11-02-31.jpgScreenshot_2018-12-14-11-02-48.jpg
Вот уважаемые охотники,с вашей помощью,и приложив усилия,нашол ,ссылок я не умею вставлять но думаю что все понятно
 
Поеду ввыхи куплю ,возму образец,штанген и думаю се получиться
 
Последнее редактирование:
Имеется в Питере Муром ЦБО(Вот на сколько я знаю, это и есть центробой, поправьте если ошибаюсь). Давным давно купил по ошибке. 197 штук имеется, готов заделиться, за не надобностью. Пишите в личные сообщения.
 
Как по сравнению с ЦБО? Что можете сказать? Интересует больше как более мощный, чем центробой

--- Добор поста---

Для использования зимой.
С уважением.

--- Добор поста---

ЦБО Муром - это тоже центробой. Хороший капсюль. В основном его использую в латунны

--- Добор поста---

В латунных гильзах. С уважением.
 
Сверху Снизу