• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За спасение детей чиновники подарили охотникам педикюрный набор

необычной половой ориентации
Анекдот вспомнился...

Приходит новый русский в салон красоты.

– Мне бы ногти на ногах подстричь.
– Подождите сейчас придет мастер… Приходит мастер.
– Здравствуйте я мастер педикюра.
– Педик Юра, педик Вова - мне пох*й , ты мне ногти на ногах подстриги.
 
С каких пор, и на каком законном основании, региональные Законодательные собрания "выписывают" премии? Может кто в курсе, как это физически происходит?
Очень просто: у каждого депутата есть свой фонд. Собственно средства на неотложные нужды заложены в бюджет каждого органа законодательной или исполнительной власти.
 
Анекдот вспомнился...
А мне другой, касательно награждения отличившихся.
"Знатного чабана спрашивают чем его наградить за успехи в овцеводстве - автомобилем "Москвич" или грамотой. Он отвечает, что автомобиль ему в горах не нужен и вдруг его плохие люди угонят или внуки в пропасть скатятся - одна беда только. А вот грамота - это хорошо, однако! Я её на юрту повешу - и мне нах не нужна, и ни кто не возьмёт! :)
А мужики из Чуваков молодцы!
 
Лучше бы ничего не дарили чиновники... чем так лажануться...
 
из села Чуваки
Юрий, извини, дальше даже читать не стал, но село Чуваки сделало мой вечер! :agg: Обожаю эти наши названия. собссно какие могут быть предъявы у чуваковцев из Чуваков? Это судьба, или карма :ap:
 
Обожаю эти наши названия
Да, держава наша обильна.. :ag:
еськово.jpg
 
Собственно средства на неотложные нужды заложены в бюджет каждого органа законодательной или исполнительной власти.
интересно было бы взглянуть на отчеты. В данном конкретном случае, я считаю, финансовое вознаграждение вполне соответствовало, было во всяком случае непозорным. Но как мы понимаем, любой бюджет должен быть освоен, иначе его урежут. Раз Вы в теме- где можно взглянуть на расходы депутатов Петербурского Закса, касающиеся раздела "неотложные нужды"?
 
финансовое вознаграждение вполне соответствовало, было во всяком случае непозорным.
Да и нефинансовое тоже ничего, кстати, что есть педикюрный набор? И чем он отличается от маникюрного. А может глава сельсовета, взглянув на ногти героев-охотников, сама побежала в Сельпо и за свои купила, со словами: "Миленькие ж вы мои, да за что же вас так жены не любят..."
 
Маркони, это средства, которые депутат может направлять на те нужды избирателей, которые он считает неотложными.
где можно взглянуть на расходы депутатов Петербурского Закса
Понятия не имею и даже не интересовался. Но, полагаю, что средства осваиваются на 100%. Можете поинтересоваться у своего депутата.
 
Только вот этот набор больше на несессер похож, чем на набор для маникюра (или у ваших жен тоже в маникюрных наборах нитки, иголки, пуговицы и метр лежат ? ) А как любят журналюг на форуме понимать...а сами.....:ag:
 
Только вот этот набор больше на несессер похож, чем на набор для маникюра (или у ваших жен тоже в маникюрных наборах нитки, иголки, пуговицы и метр лежат ? )
не знаю, что уж хуже - маникюрный набор или несессер (спасибо за новое слово, серьезно) типа такого, как на фотографии. О, эти легендарные нитки...у меня не получалось даже отмотать их из импровизированной катушки - рвались, негодяи. А вот кусачки злые. Так что это действительно скорее маникюрный набор с муляжами предметов для починки одежды.
 
НесессЕр(ударение на последнее "Е") = необходимчик:).
Вот, например, наш - российской армии.

Зря мужики нос-то воротили - в избушке и кусачки для ногтей, и маленькие ножнички, и иголочки пригодятся.
 

Вложения

  • несессер.jpg
    несессер.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 135
Сейчас в "вечернем урганте" Ургант стебал чиновников подаривших маникюрные наборы охотникам ))
 
Вот, например, наш - российской армии.

Зря мужики нос-то воротили - в избушке и кусачки для ногтей, и маленькие ножнички, и иголочки пригодятся.

О, а он интересный! Подарили бы такой - слова бы никто дурного не сказал...

Байка в тему подарков: в школе я хорошо училась, частенько участвовала в олимпиадах. Призов за них либо не было, либо были письменные принадлежности. Даже, если ничего не было - награждение победителей грамотами всегда было каким-то торжественным, теплым и приятным; не за призами мы ехали. Но если в награждение вписывались муниципальные власти - пиши пропало (областные-региональные не так позорились, за что им огромное спасибо). Из моего любимого: часы с гравировкой "что-то там, 2006 год" золотым медалистам 2008-го года. Часы, кстати, были оооочень страшные, настольные и не работали. Совсем. Никак. Ни у одного из всех моих знакомых :ag:.
 
в "вечернем урганте" Ургант стебал чиновников подаривших маникюрные наборы охотникам
Шо дальше-то будет?

Как-то раз в казино рассказывали анекдоты. Поручик, считавшийся первым мастером
по этой части, рассказал один каламбур:
- Плывет по морю клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер. Офицерам весьма
понравилась эта остроумная выдумка. Корнет, который тоже там был, вернувшись в
казарму, тоже решил блеснуть юмором.
- Господа! Тут мне поручик Ржевский такой каламбур рассказал! Пресмешной, доложу
я вам. Вот послушайте: плывет по реке баржа, народу на ней уйма, и у всех
сифилис!

часы с гравировкой "что-то там, 2006 год" золотым медалистам 2008-го года. Часы, кстати, были оооочень страшные, настольные и не работали. Совсем. Никак. Ни у одного из всех моих знакомых

...потом стрелки остановились - мы сразу по 300... Я посмотрел на часы - корпус есть, циферблат есть - шикарные часы! (с)
Нормально Григорий? Отлично, Константин! (с)
 
Молодцы мужики!
Спасибо им!
 
то есть,если бы знали о награде,то не спасли бы?а мне кажется,что спасли бы,да же зная,что ничего не обломится.потому что это нормальные люди
 
Сверху Снизу