• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Татарстан. Открытие весны

Татарстан.

Удмуртия открылись а у нас пока ждем сегодня разговаривал с Тукаевскими тоже пока не известно.
 
Татарстан.

Кто подскажет как там со снегом на полях в красноборском районе?
 
Всем привет нынче открываемся 21,04,12. пошли разведчики утки прилетели , видели гусиков, остальное как всегда под запретом и вальдшнеп и глухарь и тетерев.
 
Всем привет наблюдал гусей в районе аэропорта и вишневки приличные стаи, кто где кого видел, что то Татарстанкая ветка молчит, неправильно это, ведь все равно заходите.
 
А что пи@ть то... В районе Бегишево гусей летает много, а толку 0 ... Весной я не стреляю.... Принципы не позволяют.... С возрастом это придет....
 
дак вот об этом и надо писать
 
Мензелинский и Актанышский районы рулят....Но заранее надо ездить, с местами определяться. Я заметил, что пути миграции у гусей стали смещаться....
 
я был в районе Бурдов гуся много но и зенитчиков полно(((
 
11 или 13 апреля 2013 открытие весны. Гусь летит уже...
 
11 или 13 апреля 2013 открытие весны. Гусь летит уже...
Вообще путаница, кто говорит, что с 20-го, кто-то говорит что поделено на север-юг и первый-ЮГ с 13-го, написал письмо в кабмин РТ по прояснению ситуации-тоже молчат((( Теперь чтобы быть уверенным нужно увидеть приказ...
 
20 апреля открытие, хотели 13, но перенесли.
 
Ну наконец то приказ родили...Новшество, Юг республики с 20.04 по 29.04, север с 26.04 по 05.05.
Сегодня увидел первый гусей :)
 
Сверху Снизу