• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Mazai (Александр Филиппов) - одним настоящим гусятником меньше.


Да вы что !!!!!!!!! Гончатник Александр ник Mazai, у которого старый выжлец ???!!!! Да он позавчера в отчётах охота на зайца про свою охоту писал. Ай я яй, как жалко то человека, видно толковый охотник был.
 
Ох :((( Пусть его дорога за той чертой будет легкой и по пути.

Я в названии темы ник поменяю...
 
Очень толковый и правильный. Любил один охотиться. Опыта так много с собой забрал...дочка у него, а сына не нажил.
 
У него в профиле последняя активность сегодня 13ч41мин.
 
Правильный охотник был.
Царствие небесное ему!
 
Так жто крохи. А сколько не передал...
 
Соболезнование родным, близким и друзьям. Царствие небесное.
 
Пусть земля ему будет пухом... Соболезную родным.
 
Вот же дела ...... Отличный мужик был ((((. ...
Земля пухом .....
 
Вот ведь как…, хорошие люди уходят так рано..., соболезную родным и близким.
 
мои искренние соболезнования родным и близким...
 
Как жаль, только вчера в теме "Гусиные перелёты" писал, а сегодня ушёл... Ведь молодой ещё, всего 50. Соболезнования родным и друзьям...
 
Да как же так! Пару дней назад только переписывались. Не могу поверить. Недавно за возраст выжлеца переживал.

Саша, прощай...Низкий тебе поклон.


Андрей Сибирь, Андрей, ты ближе был, если помощь семье оказать можем сообщи пожалуйста. Сделаем что в наших силах..
 
Последнее редактирование:
Я запросил сразу же как узнал о необходимости помощи. Если нужна будет. Скажут. Я постараюсь организовать
 
Печальное событие... Земля пухом.
 
Соболезнование родным... Царствие небесное...
 
Неожиданно... Земля пухом и царствие небесное...
 
Сверху Снизу