• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ужесточить требования к медицинскому освидетельствованию граждан для получения лиценции на приобретение оружия (Инициатива РОИ)

Вот бы этим инициаторам перед опубликованием инициатив каждому эту процедуру в обязаловку поставили!
Поддерживаю! Гастроскопия и колоноскопия - за один заход и без наркоза. Прошел - можно писать, но не более одной инициативы за раз. От одной мысли кишечник узлом завязываеццца.
 
Так, господа, вы светлые имена гастроскопии и колоноскопии с этими упырями то не ровняйте))) у меня супруга эндоскопист, только сегодня 14 гастроскопий и 2 колоно сделала))) этим именно зондирование нужно делать, в лучших традициях ветеринарной клиники, чтоб до миндалин)))
 
Так, господа, вы светлые имена гастроскопии и колоноскопии с этими упырями то не ровняйте))) у меня супруга эндоскопист, только сегодня 14 гастроскопий и 2 колоно сделала))) этим именно зондирование нужно делать, в лучших традициях ветеринарной клиники, чтоб до миндалин)))
Ладно-ладно, уговорили =) Ваша жена делает очень важное и нужное дело - как регулярный пациент говорю (а тут нужен очень грустный смайлик). Ну, раз тут много человек в теме, тогда предлагаю инициаторам прием Фортранса с пятью литрами воды. :ag:
 
И в каждом литре по пакету))) жёстоко, но эффективно))))
 
Dwarf,
"Вы хотите приобрести ружье, НО я не нашел отклонений в мозговой деятельности. Вы здоровы. Вот Вам справка". Милейший человек =)
Ольга, в Скворешнике, наверное. Был я там, дядечка солидного возраста ЭЭГ делал. Не сказал что-то в том же стиле.
 
Ольга, в Скворешнике, наверное. Был я там, дядечка солидного возраста ЭЭГ делал. Не сказал что-то в том же стиле.
Нет, к частникам ходила. Потому и удивилась - за мои денежки еще и хамовато шутит. Но тоже с виду очень солидный мужчина. Впрочем, может он подрабатывает по вечерам на коммерции, а днем на основной работе свое особо ценное мнение высказывает. Жаль, фамилии не запомнила, не хотелось бы больше пересекаться. А на общей справки данных нет.
 
Сверху Снизу