• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рольф продал машину, которую не поставить на учёт

В итоге 6 судов уже было, очередной в январе...
Мнение судей городского суда такое - если экспертиза признает, что машина кривая, Рольф должен будет забрать её обратно....если машина честная - ставь на учёт и езди. Все понесённые затраты - это мои проблемы.
Вот так и живём...
Единственный плюс в этой ситуации - хозяйка двойника, которую вызывали в качестве третьего лица на суд, избавилась от машины и её при попытке постановки на учёт в другом регионе арестовали.
Так что рекомендую всем, кто что-то покупает в Рольфе, требовать от салона постановки машины на учёт, пусть даже за доп.вознаграждение, чтобы не попасть в мою ситуацию.
 
Мнение судей городского суда такое - если экспертиза признает, что машина кривая, Рольф должен будет забрать её обратно....если машина честная - ставь на учёт и езди. Все понесённые затраты - это мои проблемы.
А как это "мнение" оформлено?
 
Пока никак. На руках у меня официальный отказ от регистрации. Документы МРЭО забрало и направило на экспертизу.
Отделом полиции также оформлено направление на экспертизу ТС на Софийскую, 8.
 
А какое отношение это имеет к суду?)))
 
Апелляцию подали, ждём окончательного решения....
 
Тут самое главное, чтобы Рольф не закрылся как юрлицо...а всё к этому идёт...
 
Сверху Снизу