• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В ГИБДД хотят ввести наказание для водителей за употребление одурманивающих лекарств

Erema, на разборе бегал сынок этого кренделя мошней гаишникам тряс, чтобы папашу прав не лишали. А нам ремонт, хорошо, что КАСКО.
 
Тут вообще предлагают конфисковать авто за повторное вождение по пьяни и без прав.
Предлагаю ввести конфискацию орудия преступления (автомобиля) за третье и последующие случаи вождения лицами в нетрезвом состоянии, а также лицами лишёнными права управления за выезд на встречную полосу.
Исключение сделать для случаев крайней необходимости, когда требуется спасение жизни людей или предотвращение чрезвычайной ситуации. Конфискации подвергать любые транспортные средства, независимо принадлежат они гражданину или он управляет ими по доверенности. Владелец транспортного средства, доверяя неоднократно лишённому права управления гражданину, должен осознавать что тем самым подвергает опасности жизни других людей.
Вот этот момент что вне зависимости от того, принадлежит или нет - это оччень интересно.
 
или просто хорошего настроения
У меня лет пять назад было реально хорошее настроение - фигачил на мото, погода - класс, настроение выыше крыши... напевал чего-то... Гаец тормознул, спросил, мол, а чего веслый такой, напеваешь чего-то даже - курил, бухал? Не, говорю, жизнь удалась просто - работа прет, личная жизнь норм, мото под попой и погода класс.... Поржали вместе, уехал без проблем.
А вот батю моего за "типа расширенные зрачки" на экспертизу потащили, хотя они у него писец какие от рождения... Ну, особенность такая + со зрением некоторые проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу