• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Антикор.

Grey78, Чел менял ремни безопасности на красивенькие))), красные и ему пришлось снять сидуху заднюю, и там вот. Что это конкретно не понятно, или сидуха перевёрнутая или днище или.... Но сам факт), оказывается это у них болезнь).
 
Нда.. Как вам такое Илон Маск Жигули даже в хреновые годы Березовского все же красили ...
Сергей, в век потребления никто не будет делать ничего вечного, это уже правило.
Вещь должна отработать гарантийный срок и сломаться, ремонт при этом, дороже покупки новой вещи.
Таков современный мир...:cc:
У меня стиралка бош - 30 лет работает, правда сейчас на дачу ее решил отправить, т.к. корпус уже несовременный:ag:
Стиралось на ней раз, а то и два в день в течении этих лет.(мама, отец(ц.е.н.), я, жена, двое детей). Заменил 2 раза ремень, 1 раз помпу и 1 раз клапан заливной. По уму - сейчас еще амортизаторы поменяю, корпус зачищу и в порошковую краску залью - хендмейд сделаю, чтоб соседи в деревне акуели:)
 
знакомый ник, на пикаповском первом форуме нету Вас?
был такой пикапклуб, сейчас помер, я там был) жаль конечно, воды там много было, но и инфы грамотной можно было порыть и отыскать

но стОльких лямов на новый, к моему великому сожалению, у мну нету)
ну даже если и наковырять, то чтоб покупать за такие цифры это надо сильно по голове чем-нибудь стукнуть:ag:
 
был такой пикапклуб, сейчас помер, я там был) жаль конечно, воды там много было, но и инфы грамотной можно было порыть и отыскать
Да, странно, вроде достаточно живой форум был. Всё там по ремонту искал. Ник этот же у меня там был...Алексей Лёлик мне машину всё время делал... теперь не знаю к кому обращаться, он ремонтом несколько лет не занимается...
Архив нигде не создан? Как было, когда ганза упала..
ну даже если и наковырять, то чтоб покупать за такие цифры это надо сильно по голове чем-нибудь стукнуть
Вот именно - наковырять! Вот если бы я их не знал куда девать - чего не купить то?:D
 
Алексей Лёлик мне машину всё время делал... теперь не знаю к кому обращаться, он ремонтом несколько лет не занимается...
Лелик вроде в каком-то сервисе сейчас работает, был два года назад в Разметелево, позвоните спросите....если надо могу дать грамотного человека,автослесарь с большим опытом, у него бэтэшка своя и все по подвеске, тормозам,сальникам,развалу, сцеплению и прочее знает и умеет, кроме электрики и покраски, сервис в Красном селе правда, если что пишите в личку...электрик есть на севере города, по форсункам есть спец в Цнита) в принципе и маляр есть в Колпино...грамотные люди раскиданы по городу к сожалению)
 
Лелик вроде в каком-то сервисе сейчас работает, был два года назад в Разметелево,
Я с Алексеем постоянно на связи. Чего не знаю - подсказывает. Ремонтом точно не занимается, ушел в другой профиль, говорит.
если что пишите в личку...электрик есть на севере города, по форсункам есть спец в Цнита) в принципе и маляр есть в Колпино...грамотные люди раскиданы по городу к сожалению)
Не страшно, что раскиданы, страшно, если их нет.))
Напишу сейчас.
Сорри за офтоп.
 
Сверху Снизу