• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые автомобили 2017г . Кидалово или нет?

В Питере дилеров Дервейса, выпускавшего до июня 18-ого модели HoWer H3 и H5, было всего четыре: Элан Моторс, ЭкспоКар, Автостиль и Город Русских Машин на Дунайском.
Завод с марта стоит. Н5 точно нет. Н3 местами проскакивают. Надо звонить и общаться с менеджерами первых двух салонов.
Вот тема про приобретение HoWer - http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=49164&p=1197192
 
Очередной серый салон . Был там некоторое время назад . Если модераторы не против , вот ссылка https://vk.com/wall-140760295_294
 
может Вам к автоподборщикам обратиться ?!
другими словами ,отдайте деньги дармоедам.раньше были перекупы,теперь подборщики.а более-менее надежно,это только через мрэо сразу и сейчас,а не завтра.и так-сейчас подборщики, это студенты которые купили толщиномер и обд2,но пользоваться умеют с натягом хотя пяткой в грудь себя все бить будут ,что они профи.

--- Добор поста---

Очередной серый салон .
был там ради интереса)так вот,трое типа умных менеджера,мне в три горла доказывали ,что мой авто мазда6 2008 год 1.8 мкпп нормальное состояние,без коцок стоит 200 тр и дороже я ее никогда не продам,а вот хтрейл 2002 года с дымящим дизелем стоит 430 тр и это очень недорого .надо срочно брать)))
 
нет ничего надежнее сочетания слов- официальный дилер . Если деньги не лишние.
Поисковики в помощь.
В наше нелегкое время санкций и ручного управления даже словосочетание официальный дилер не гарантирует абсолютно ничего.
fontanka_ru/2018/02/26/099/
Этот Ральф Авто - официальнее не придумаешь. На каждом плинтусе было написано Рено. И торговали долго. В итоге суды уже год, попадание в реестр кредиторов и призрачные надежды что у жуликов отвалится орган до срока.
 
даже словосочетание официальный дилер не гарантирует абсолютно ничего.
слушайте , а с белоруссами же проще вроде ? Такого наглого кидания там быть не должно. На новые никакой растаможки не надо.
И даже кредит там тоже нашим оформляют. Никто не пробовал покупать в Белоруссии ?
 
раньше были перекупы,теперь подборщики

ну не все жулики. Другое дело, что за 500р никто не будет день кататься.
А так - я, к примеру, знаю офицера отдела экспертизы транспортных средств гувд (эксперта), который в свободное время помогает машинки смотреть. Он и без толщиномера все увидит...
 
Друзья , посоветуйте где , в каком автосалоне лучше машину посмотреть . Надо жене машину купить , на днях как раз в Питере буду . Интересует б/у Фабия либо РИО в хэчбек . Всем откликнувшимся заранее благодарен !!!
 
Андрей29RUS, в любом салоне официального дилера .
 
Рекомендуют РОЛЬФ , что можете про него сказать ? Может есть у кого негатив , либо лестные отзывы ?
 
На форуме есть тема , где описывается , что Рольф продал машину , которую не ставят на учёт . Надо понимать , что Рольф коммерческая организация , цель которой - получение прибыли . Им по большому счету все равно чем торговать . Но т.к они монополисты на рынке , у них довольно большой выбор машин , как хороших , так и откровенного дерьма .
 
Андрей29RUS, в январе поехал и купил жене кайрона ,без заморочек ,дали карту( на год) бесплатная эвокуация и гарантию год на 10 огригатов.РОЛЬФ .
 
Две недели назад человек в Рольфе Камри покупал.Всё хорошо.
 
все ясно . всем спасибо .
 
Илья 78., огромное спасибо за помощь в выборе и покупке авто !!!! Жена и я , от вашего профессионализма в восторге !!! В 22,00 выехали от вас и в 14,30 были дома за 1200 км от вас. Огромное Вам спасибо !!!! Рекомендую услуги !!!!Очень порядочный и честный автоподборщик . И просто хороший ЧЕЛОВЕК . Спасибо за все !!!
 
Сверху Снизу