• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю щенка РЕЛ.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю. Обдумав , скажу : мне нужна собака с уклоном пернато - пушным.
 
Последнее редактирование:
Обдумав , скажу : мне нужна собака с уклоном пернато - пушным.
Подобрать щенка с потенциалом сможем . Но , конечно , нужно быть самому еще той собакой , чтобы из щенка куничника вырастить . Сергей , напишу , как только что-то появится под вашу задачу .
 
Спасибо за понимание. Пишите.звоните. С уважением.
 
Добрый день. Про питомник "Юрак" кто-нибудь информацией владеет? Может сталкивались? Отпишите...
 
Добрый день. Тишина что-то. А я истомился в поиске и ожидании.
 
Сергей , добрый день! Принято решение повязать Найду Сершгея Петрика ( Волосово ) и Алмаза Андрея Никитенко ( Питер ) . Я сам хотел вязать свою суку Алмазом , поэтому щенков от данной вязки порекомендовал . Алмаз сегодня один из лучших кобелей по экстерьеру и с большим потенциалом на универсальность . Сергей упирает Найду в куницу , но понятно , что копыта мешают . Алмаза можно увидеть в фильме о выставке , найду вроде тоже была . Соответственно ожидаем щенков в феврале , лучший вариант для работы с щенком в сезоне 19 года .
 
В начале февраля ожидается помет ЛРЕ в Валдае, но родители зверовые. Есть охотник, серьезно занимающийся добычей пушнины с ЛРЕ, возможно будет вязать в 2019 одну из сук (собаки с док-тами и дипломами по пушнине).
 
Наташа , в Новгороде на новогодние будет щенится очень красивая сука Натка Руслана Даутова , последняя вязка Боя Ерохина ( кобель погиб недавно на охоте ) . Но , как мне кажет , это будет исключительно зверовод направление .
 
Спасибо Вам огромное,что не забыли,друзья! Пошло дело.
 
Сергей , главное помни , важно не только выбрать , вырастить , сделать из щенка отличную Лайку , этого мало ! Нужно оставить собаку в породе и приложить все усилия , чтобы твоя отличная собака породу улучшала .
 
Спасибо,Андрей. Будем стараться. Видел Вас на выставке.Молодцы!
 
АВМ, Андрей,добрый вечер. А как бы мне в первых рядах на просмотр попасть? Если повязали ,конечно...
 
А как бы мне в первых рядах на просмотр попасть?
Об этом договариваются заранее с владельцем суки . Как правило минус алиментный , минус себе , если оставляют , а дальше по очередности .
 
Так надо уже и записаться. Скиньте контакт, если не затруднит.
 
С прошедшими,друзья! Андрей, как бы ааписаться в первых рядах? С уважением.
 
Сергей , в личку написал
 
Извините,Андрей. Не получил сообщения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу