• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты на зайца

Kfin, такой вариант тоже возможен. Набери меня в четверг, уже буду знать что с зайцами в этом сезоне...
 
Тоже за зайцем бы съездил если коллектив будет набираться.
 
Андрей,вот и я про то,нада чтобы коллектив!!,чтоб потоптать нормально..
 
Снежок лег,вроде как пора???Может скооперируемся,погуляем?
 
А куда собираетесь?
 
на выходных я тоже за!!! за зайцем
 
Все, тема закрыта?! Нет коллектива - нет охоты :ak:
 
ЗлойКо, нету снега, нету зайцев)) Пока в полях глухо.
 
нету снега, нету зайцев))

А в узерку не вариант?!
Я на прошлой неделе в Подпорожском районе 2 добыл в узерку, причем снега было как вчера у нас в городе. Беляки уже полностью сленяли.
 
В ООУ Ломоносовского района одни лисы в полях.
 
Места есть знакомые?!
 
Если в субботу соберётесь готов с вами рвануть на денёк , вы как все уже собираетесь или ещё думаете ???
 
Иван_87, никто не знает где заяц и куда ехать)))
 
Так может с разведкой , соберёмся коллективом да съездим
 
давайте, только надо выбрать угодья где путевку можно будет завтра же и купить
 
Может в тихвинский район ? ЛООиР угодья кто знает где там Егерь обитает

--- Добор поста---

Есть в лужском районе, знакомый Егерь . но , до утра ни чего , ни могу сказать , надо будет сделать контрольный звонок ему
 
Народ , дозвонился до егеря . Находится в лужском районе можно будет приехать взять путевку на ушастого . 1000 рубликов день , если с ночевкой 600 проживание и 200 стоянка автомобиля . Место точное , сам ни знаю. если соберёмся позвоним узнаем координаты , куда ехать

--- Добор поста---

Kfin, привет . До лужского района , есть желание прокатится ? За одно проведём разведку боем ))) чем сидеть гадать в каком районе он есть иль нет ))

--- Добор поста---

ЗлойКо, ты как на это смотришь ???
 
Сверху Снизу