• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Депутаты Думы предложили наказывать россиян за вред собственному здоровью

Давным давно нужные и ловкие врачи сидят на откатах от фармацеи и аптек. А тут еще этот краник хотят на законодательном уровне поддержать? Супер беспредел...
Так же тема с анализами работает в лёт по частным клиникам, а после такого закона и гос на этот развод перепрыгнет, разденут даже нищих! спокойно на сотку назначаются анализы, а не сдал... плати...

обокрали уже всех, старики и не только за гранью бедности... На следующий год весь малый и средний бизнес угробят... когда же они п...ы подавятся?!
 
Последнее редактирование:
есть отвага в груди , к депутату подойди и не будет коротким булат.Какая нахрен диспанцеризация.? Пока ее пройдеш истратиш всю пенсию.Причем то что выпишет дуб дерево врач - называется, вообще ни какой гарантии не дает что вылечишся.Мало того, нет реактивов для анализов.И делают абы как лиш бы видимость создать бурной деятельности.
 
Сверху Снизу