• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любопытный канал адвоката Егорова.

Свагор, ну это у кого от куда руки растут, зачем завидовать человеку.
 
Ролики полезные, но, похоже, дядьку стали раскручивать.
Так и должно быть, иначе все быстро затухает на голом энтузиазме. Даже вот этот супер-популярный канал с самым "говорливым" блоггером))) тоже раскручивают:
[video]https://www.youtube.com/channel/UCAL3JXZSzSm8AlZyD3nQdBA[/video]

--- Добор поста---

А, кстати, судя по эмблеме канала, адвокат Егоров похоже питерский?
 
Парень молодец, встречал его почитателей

Я пытался каяк повторить. На видео все просто, а в деле .... Висит теперь на даче для декора))))

Видео - как вытаскивать клещей с помощью - бомба!!! Способы - полить маслом, бензином и так далее - полная хрень! А тут 5 секунд и нет клеща.

--- Добор поста---

А, кстати, судя по эмблеме канала, адвокат Егоров похоже питерский?

Живет в Питере. По профессии адвокат.
 
Да норм мужик, руки откуда надо растут. Мини-горн из консервной банки сделал отличный, томагавк скомстролил прикольный, колечки из монеток делает классные (можно с годом рождения); его бутылкорез всегда обеспечит вас прочной термоусадочной верёвкой практически в любом месте. Есть хорошие идеи у него! А слизал он их или нет - так подобных видео миллионы и что? Главное преподносит просто и понятно.
 
Ага, посматривал его изредка. Потом поднадоело. С ютьюбом всегда так, я заметил: сначала бешено интересно, потом сдувается как-то....скатываются на обзоры, рекламу и что-ли "исписываются" большинство.
Не реклама, но есть еще канал "Лесные". Нравится мне сильно - речь очень грамотная и как бы это сказать так.....убаюкивающая какая-то) в общем приятно смотреть и слушать тоже. Гляньте, кому интересен контент.
 
Мне нравится Егоров. Даже если он рекламу добавит тоже смотреть буду. Даже если продавать будет свои изделия тоже просмотрю. Человек увлеченный. В сравнении с другими подобными каналами РФ по лесным самоделкам бессменный лидер пока. Охотников он может и не сильно удивляет. Но представьте как это выглядит с колокольни городского человека)
 
Сверху Снизу