• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Художественное оформление спортивного оружия.

Очень мне нравится гравировка на ружьях Fausti, классика классикой. А для спортивного ружья, на мой взгляд, подойдёт рисунок как на бокфлинтах из серии Aphrodite: женская голова в обрамлении из лавровых ветвей. И символично и вдохновляет.
 
Да, почти все слова по делу. Спасибо.
Как на счет такого рисунка ? Золото или серебро, холодный или горячий огонь ... по нигерски.
Огонь в движении, есть несравненно что-то сильное в этом!
 
Сегодня идея Глока с фабричной гравировкой многим покажется граничащей с идиотизмом... но время-то пройдет и коллекционная стоимость таких экземпляров повысится многократно.
При всей специфичности силуэта Глока - смотрится весьма цельно и даже хорошо... благородно, я бы сказал...
 
Тоже вброшу. С виду вроде ничего особенного, а потом. ХОБА!
 
Browning B25, 1936, отделка посвящена теме воды.
 
Тогда слово "фото" - воспринимать в множественном числе
да не будет фото скорее всего, на ганзе появился единственный владелец кто создал тему про своё ружьё. остальные или молчат или их просто не существует.
 
Был Фабарм спортивный - стрелял одно время, немало.
Там с гравировкой все просто: тарелочки. Очень красиво сделано было и очень понятно: не какое-то там охотничье :)
 
Сверху Снизу