• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Перекапали отворотки с дороги в Кировском районее ЛООИР

Шлагбаумы,камни,рвы это все незаконно...и если бы природоохранной нужно было пару палок срубить они бы этих копателей как впрочем и мусоровыкидывателей чай заповедник у нас...но видимо не досук
 
Правильно делают,иначе помойка будет всюду. Надо поохотиться-пешком дойти можно,а если пальцы растопыренные не позволяют,то стреляй и лови в садке.
 
Kfin, Как правило от таких выездов и остаются горы бутылок и пакетов с одноразовой посудой и объедками,в лучшем случае.Надо на природу,шашлык-машлык-на Оккервиль или Охту или железку вокруг города.Разницы никто не увидит,а леса и реки области будут чище.
 
стрелец, Ахренеть, чтож ты так всех? Да и нафига мне Оккервиль? Кстати когда-то была достойная речка, щуку поймал, а где сейчас кудрово мы на лыжах бегали на физкультуре! я про дачу в Луге!
 
Простите,погорячился,но истина очень недалека от моих слов.Не надо заезжать в лес,совсем.
 
стрелец, сейчас загоны на лосей начнутя .расскажите как их организовать без заезда в лес?
 
Серега2, А тебя никогда не выставляли на проезжей дороге? Когда вода из-под машин летит в тебя? Было такое)))
 
Серега2, Загоны организуются по штатным дорогам,обозначенным на картах,а также просекам,поддерживаемым в рабочем состоянии охотничьими хозяйствами.Эти хозяйства заранее предполагают маршруты и положения номеров и загонщиков.А вот свал мусора на любом отвороте никто не учитывает. Всё остальное должно крайне жёстко пресекаться.Правильно!
 
Или кто то не так.
 
Харе бухать за клавой =)))
 
Харрис, И гонжубас покуривать.
 
Я тоже не могу понять... В районе Малуксы вырезали весь сортовой лес. Во многих местах подчистую. Плюс ещё и отвороты изгадили. Вместо улучшения дорог их перекапывают...
 
В районе Малуксы вырезали весь сортовой лес
Я вот и боюсь , что по зиме повырезают делянками лес. И на этом все закончится.

Темы про мусор это хорошо, но к нему это отношения не имеет.

По поводу загонов... я там лося не видел, да и тоже не вариант. Перекопали все (ВСЕ) съездки в лес на протяжении всей дороги.

п.с. По Киевскому шоссе та же картина - но там да - свалки и мусор. Но это объяснимо тем, что это шоссе, а тут изначально лесная дорога и все.

п.п.с. Ходить больше .. проблем то нет.. Но на вечернюю тягу идти за 10 км. вечером на буднях и потом столько же обратно - сомнительное удовольствие.

Ладно .. я надеялся, на информацию, а так по факту только предположения.
 
В тех местах открыли новый карьер, примерно между оз. Задним и Барским.
 
В тех местах открыли новый карьер, примерно между оз. Задним и Барским.
Трындец боровой... Только места разведали. Только все понятно стало. Инфа 100% ??
 
Природоохранная зона говорите... Тему можно закрывать все узнал.

фыв.jpg
 
Сверху Снизу