• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огнестрельное оружие в России предложили оборудовать датчиками слежения

Вахтерши тети Маши на входе вполне достаточно
мы в младших классах больше всех боялись уборщицы с ее меткой мокрой тряпкой и физрука, который запросто мог скакалкой по жопе протянуть))) и никто на них не жаловался ибо за дело, а еще физрук на руках проходил школьный стадион метров 300!! А еще подполковник Шпак Иван Иванович (НВП) прошедший войну. Как завернет матом, когда с автоматами баловались - прям заслушаешься.
 
Я смотрю им там заняться вообще нечем, лучше бы профилактикой занимались, чем идиотскими законопроектами и тупыми инициативами.
 
ну вот теперь и САМ "потребовал серьезно усилить контроль за оборотом оружия"
 
О чем хипеж? Разве есть для того повод?
 
Последнее редактирование:
кто "жёстче" предложения выдвинет...
Да плевать, пусть выдвигают хоть войну с жуками на планете Клендату. Лишь бы до реализации не доходило.
 
Все это херня..... как они обеспечат IP99 и автономное питание системы глонас..... вот тут то будет веселуха....... Да и оператор на пульте рехн>вся через пол часа с начала смены :)


PS не ну не дебилов ли туда понабрали..... как в Прибалтике говорят " тикай но лаукем"
 
А тем временем "свадебный женераль ЗолотовЪ" потирает руки в предвкушении сЛямзить очередные млрдики с нововведений......
 
Ну так да. Даже Гарант сказал, что "царя в голове нет". Только дальше ничего не предложил.
Предложил, просто это было между строк.
Предложил чипы в голову, чтоб Царь к каждому пришёл!
Ахахахаха
 
А тем временем "свадебный женераль ЗолотовЪ" потирает руки в предвкушении сЛямзить очередные млрдики с нововведений......
Что холопу голая жопа, то очередному корешу царя новая яхта.
 
gaudot, ну, раз тут связывают службу в армии и гражданские права, то почему бы не довести дело до логичного завершения по Хайнлайну-Верхувену? Общество состоит из граждан и неграждан. Все рождаются негражданами. Гражданам можно все - детей, избирать, быть избранными, оружие. Негражданам нельзя ничего. Путь к получению гражданства - армия, где надо воевать с жуками. Начиная с планеты Клендату.
А разведчикам еще и выдают потрясную униформу, которая что-то отчаянно напоминает.
 
Ну, главное чтобы жуков на всех хватило.
Хватит на всех =) по сеттингу, "Bugs" больше смахивают на муравьев или термитов, так что такую цивилизацию закончить трудно. Чего не скажешь о нежных Терранах =)
 
Надо еще депутатам датчики платежей вживить. Чтобы все растраты фиксировать. Вдруг оружия много купит?
 
Сверху Снизу