• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рассмотрение вопроса о запрещении продажи электронных манков на Питерханте.

Запретить продажу электронных манков на Питерханте.


  • Всего проголосовало
    155
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старина Хенк, Саныч, так Саша ответил уже, ему продажа электроманков не мешает.
 
что орнитологу придется приносить чуть ли не анализ мочи, чтобы приобрести манок для работы.
во-во. А ещё для волка хрен выпишешь. Все эти запреты боком выйдут. Доказано не раз. Охота запрещена и достаточно.

Я вообще на новый лайфхак наткнулся. Доставали соседские собаки своим лаем. Включил волка. Стухли мгновенно. Да утра вообще ни одного звука не было. А подержал минуты три всего :cc:

--- Добор поста---

Ещё раз развлекался тем, что включал зайца - лай стоял на всю деревню. Потом опять волка и тишина сразу :agg:
А там на манке всего полно. Всяких звуков. И что, мне теперь его на питерханте не продать, что-ли ?
Я сейчас и не собираюсь, но в жизни всякое бывает. :(
 
Последнее редактирование:
Надо заниматься пропагандой правильной охоты, а не запретами на продажу.

Кто браконьерит с эл.манками прекрасно знает какая охота правильная , а какая не правильная. И что толку ? Всё-равно продолжают браконьерить. Какой смысл вести среди них воспитательную работу ? Это то же самое , что бисер перед свиньями метать.
 
Какой смысл вести среди них воспитательную работу ?
Перед браконьерами может и не стоит, но не все охотники браконьеры. Может быть у всех бывают косяки, но идейных, так сказать, единицы.
 
М СЕРГЕЙ, Согласен.

--- Добор поста---

sagen, Скоро имхо с духовыми единицы останутся,гусятников с шарманками с каждым годом все больше и больше
 
Pogranec, в том числе и егерей, замечу.
 
sagen, а не беспокойтесь о нас, мне тут как раз спаяли две недели назад маночек друзья с кафедры биофизики, как раз готовлюсь для отловов)
 

Информация Тема закрыта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу