• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выставка Охота и Рыболовство 18-21 окт 2018.

возьму еще одно,если можно,сегодня заеду.
 
Константин спасибо за приглашение
 
Ребята, был сегодня на выставке. Делать там нечего. Половина выставки грибы и соленья, сало да колбаса, мед да тушенка. Остальное вааще не интересно
 
Добрый вечер. Посетил сегодня данное мероприятие, запах жрачки и заоблачные цены . Думал костюм на зиму купить так ценник на 1000 дороже чем в интернете, разговорился с продавцом в надежде получить цену как в магазине чтоб не ехать в центр города, а он мне отвечает я ведь должен место на выставке отбить, хочешь дешевле приезжай к нам в магазин там и бери тем более и выбор размеров есть. Вот он бизнес по нашенски.
 
Костя, Спасибо за приглашение..
И да, все так и есть.. запах жрачки (вкусно по итогу, не без этого) ну и ценник .. в облаках))))
 
Ни кто на воскресение не планирует, на выставку. Взяли бы на меня 3 штуки.
 
Уже давно эта "выставка" ни о чём... не тратьте зря время.
 
Всем привет. Работаю на выставке. Манки, чучела и т.д. Ну, вы знаете))) От входа, направо до упора и налево. Стенд в теории 121, но номер не прилепили))) Если сегодня правый вход откроют, то я сразу на углу у входа. Форумчанам скидки, пароль - я питерхантовец..
Сегодня в 12.30 Охот-шоу по охоте на гуся и утку. Команды на манках, чучела, маскировка и др.
 
вчера был, вообще не очем выставка... меньше чем весной в 2 раза...
 
да уж от выставки осталось только название,цены космос....больше ни ногой,пустая трата денег.
 
Сверху Снизу