• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обращение к старейшинам Питерского охотника. По введению пожизненного бана участникам с никами: Сергей форд, petrovi42008 и участник Kazarych.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к старейшинам, есть на питерханте совет старейшин, который может принять решение о постоянном бане участника форума.
Вопрос к старейшинам.
 
Волк вон с гильзами охотился, на коммерческую зазывал,этот шарманку рекламирует .... Обоих за борт, нам не угодить

Григория не надо сюда приплетать. Его забанили не за то, как вы описали.
 
sagen, А за что? Не за то ли что признать не захотел что не прав где то и спустить на тормозах? Здесь тоже человек на своём стоит и тоже приперли к стенке .Многим это нравится, как в одном так и в другом случае. Я не приплетаю. Считаете лишним и не в тему, -удалите. Я не в обиде. Не устроит сообщество с правилами и устоями сам уйду. Смысл и посыл был не про Григория, а про крайности и желание в угол зажать. Мне не нравится, хотя в стае обычно так бывает. А если не стая, то один и другой наш, Сергей таким при П/Х стал. За борт как балласт...
 
Sipa, Есть старейшины. Совета как такового нет. Принять какое-то решение в принципе можно. На этом все и закончится. А далее в зависимости от того, как решат модераторы и администрация. Сами по себе старейшины не имеют ни какого голоса. На самом деле обращение в администрацию и модераторам могут подписать и обычные участники форума ПО по результатам голосования. Разницы особой не будет как мне кажется. Точнее разница будет хотя бы в количестве людей выразивших свою позицию.
 
Если старейшины принимать решение не правомочны, то не очень понятен один момент! А как быть с комментарием Президента клуба? Он вроде выразился четки и понятно. Кто-то саботирует решение Президента или я не понял??
 
Мужики, да хватит ходить вокруг для около. Соберитесь, да решите: да/нет.

Всем не угодишь никогда. И для всех хорошим не будешь.
 
да решите: да/нет.
Как мне кажется вопрос-то решенный! Президент выразился четко, много старейшин тоже поддержало.
Видимо никто не хочет взять на себя ответственность!
 
Во тут не раслабися, на блатоте за слово потянут..
 
Шер, такое же мнение сложилось. Видать, ситуация не очень удобная для кого-то. Жаль, если реально коммерция диктует положение вещей.
 
Жаль, если реально коммерция диктует положение вещей.
Антон, ты не сделал открытие! Деньги правят миром :)))))

--- Добор поста---

А самое интересное, за нарушение совета Правил, пункт 4.4, даже не вынесены штрафные баллы! Тут букву неправильно напишешь и хоп штрафные баллы.
Странно, загадочно как-то!
 
Ребята, ну вы как дети, честное слово.
Ведь писал же, что "Питерский охотник" - социальная сеть, уже 8 лет как. В чем разница? Глобально в том, что Клуб - это общение единомышленников, т.е. людей с одинаковыми (очень похожими) взглядами на предмет общения. А социальная сеть - это общение всех желающих на определенную тему (в нашем случае на тему охоты). Улавливаете разницу? По этому, когда был Клуб, например, пользователи даже с разным достатком общались практически на равных, старались аргументировать свое мнение. В социальной сети принцип другой - показать свою "крутизну", порой, правда в силу недалекого ума получается глупо...
Что касается института "Старейшин", то могу сказать, что и в лучшие времена их голос был совещательным, а сейчас это просто рудимент на данном ресурсе... к сожалению. Модераторы тоже не формируют политику сайта, они действуют в рамках предоставленных им Администрацией сайта полномочий...
Что касается "банить" или "не банить", то Администрации соцсети интересна массовость (зачем -могу только догадываться) и лишаться активных пользователей, в т.ч. потенциальных, она вряд ли захочет. Ну не зря же количество пользователей согласно "статистики" приближается к 25 000. А сколько из них "мертвых душ"? Ну всяко более половины... А было время ("старички" должны помнить), когда серые ники, не активные в течении определенного времени удалялись... Как-то так...
 
... Инцидент вполне в духе царящей общественной атмосферы - типа зряплаты лям в сутки или полста тыр из окна на Невском .. и благотворительность присутствовала - добыча была роздана ..
 
Что касается института "Старейшин", то могу сказать, что и в лучшие времена их голос был совещательным, а сейчас это просто рудимент на данном ресурсе... к сожалению. Модераторы тоже не формируют политику сайта, они действуют в рамках предоставленных им Администрацией сайта полномочий...
Ну в данной ситуации к Старейшинам и администрации довольно настойчиво обращаются по конкретному вопросу, решение по которому очень ждут как минимум больше 100 членов клуба, которые участвовали в голосовании, ну имхо еще как минимум в два раза больше тех, кто не голосовал. Вопрос с точки зрения этики и законности примерно такой же, как тот, в котором спрашивается, как отличить эротику от проституции. Обсуждение уже очень далеко зашло и Старейшинам и администрации имхо пора бы отреагировать, хотя бы предварительно озвучить не окончательное решение, а варианты развития событий.
 
Данный участник является продавцом электронных манков, для рекламы своего магазина, выставляет на всевозможных интернет ресурсах, свои фотографии с грудой убитой птицы. Чём позорит, высокое звание охотника.
И провоцирует различные организации и простых граждан к негативном отношению к охотничьему братству.
Считаю что данному пользователь, не место на нашем сайте.
Аналогично с ним участник petrovi42008 и участник Kazarych.
Эти граждане так же были не однократно замечены в подобных деяниях, так же используют и торгуют электронными устройствами для охоты.
На замечания форумчан, нет ни понимая ни какой реакции.
Только открытое нескрываемое пренебрежение к форумчанам, к правилам и традициям охоты.
Прошу совет старейшин серьёзно подойти к этому вопросу.
Друзья, считайте это официальным ответом. Мы никогда не баним пользователей по, чьей бы то ни было, просьбе!!! Только за нарушение Правил или, в исключительных случаях, по решению Администрации. В данном случае никаких нарушений Правил нет и причин для бана тоже нет! Свое негативное отношение к пользователю, как всегда, можно высказывать в репу до состояния его полной блокировки.
По вопросу торговли электроманками у нас на Форуме я уже Алексею все написал. Он знает, что делать.
С уважением ко всем, Михаил
 
Друзья, считайте это официальным ответом. Мы никогда не баним пользователей по, чьей бы то ни было, просьбе!!!...
И почему я не удивлен?! Зря я написал предыдущий пост... хоть какая-то интрига была бы...:ag:
Т.о., Мишаня, ты подтверждаешь сказанное мной выше, так? А то ведь "пацаны-то не знают" (с) :en:
 
  • Like
Реакции: BSV
Бабло побеждает зло...
 
"Питерский охотник" - социальная сеть,[/quote
Получается именно так , и на***** на общественное мнение , так что ребята творите и крошите только здесь правил не нарушайте , пора наверное уже переименовать форум так как от охотника всё меньше и меньше .
 
Получается именно так , и на***** на общественное мнение
Владимир, Вы думали что я выдумываю? Безусловно нет, к моему сожалению... К примеру, вот ссылка: http://hunter-dv.ucoz.ru/publ/radiosvjaz_na_okhote_i_rybalke/1-1-0-26 автор её честно признается, что взял её с ПХ, но вот только на ПХ этого поста нет! Поскольку снес его автор (SP), протестуя против перехода в социальную сеть. Но в моем компе этот файл остался, поскольку тогда я имел привычку пост сначала набирать в ворде... Скрин.jpg
А ещё очень интересно как меня, зарегистрировавшегося в 2004 году в интернет-клубе позже, без моего согласия перевели в социальную сеть... Как это получилось, Мишаня?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу