• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Можно ли купить квадрик за 120 т.р.?

Стелс 700- это видимо имеется в виду аутентичный Динли
обычный утилитарный квадрик с хорошей мощей)и это нормальный квадрик .соотношение цена-качество на уровне.рассказывать мне про brp за мильен пятьсот вот это круто не надо)за эти деньги можно хату купить)да и не настолько много тут,да и вообще,богатых,живущих не в кредит.единицы.

--- Добор поста---

Так он больше 80 не разгонялся и на фоне моей 400 (правда не новой брп) выглядел бледно
115 без проблем,2 человека 100+100..Вы наверное что то напутали)так бывает

--- Добор поста---

я хочу маленький именно, чтобы жене легко было управлять им
странное желание.моя жена,крайне не большая,со стелсом управляется легкго.правда понты некоторых зашкаливают и ясно дело стелс-динли гамно)но не буду лицемерить-нехватает денег на кубатуру,берите послабее.быстро наиграитесь и продать будет сложнее.и еще-зч на стелс-динли стоили дорого и мало их было в 2008-2010 году.сейчас на каждом углу и все что хочешь.
 
115 без проблем,2 человека 100+100..Вы наверное что то напутали)так бывает
Бывает... но китайский спидометр надо постучать перед замером.Если бы не с чем было сравнить я и не отписывался.
Мало кто признается в подтасовке фактов.Даже на нашем форуме есть люди гонявшее на моем квадрике и их немало, ники не стану пока озвучивать (временно) А вот китайчатина за сотку км в час это вранье. потому как тоже "юзал" китайчика нового.
 
Я на СФ 5002А вдвоем выжимал по асфальту 85 км/ч.
Куда больше?! Хочется скорости - берите мотоцикл.
Эти прозодимцы для тех мест, где никто не проедет. А для этого - скорость не нужна.
 
cтелс 300, полноприводный. 2011г.в. с доками. За 105 т.р., с торгом
155же там! не? Чорный грязный с кофром. Воббще 300ые попадаются за 120-140, на него впринципе и нацелен пока что.

Может стоит подкопить?)
Стоит конечно, покупка все равно на февраль март запланирована.

Тогда вроде "кузя" сгодится в багажнике легковушки возить.
Проект интересный конечно, но если бы я выбирал два колеса, то взял бы питбайк Kayo 140.

китайчатина это одноразовая фигня
Личный опыт и отзывы формучан выше, говорят немного об обратном. Все мы понимаем, что китай-китаю рознь, есть совсем жуткий а есть более менее брендовый типа тех же Xiaomi, или например двигателей G4FC, что стоят на рио/солярис/сид/елантра китай - да, но работает норм, ездят по 250к вполне.

Но в нее встают запчасти от газели, ваз 2106 и т.п.
Всё как мы любим)))

странное желание
Что же странного? Транспорт будет дачный, соответственно чем он больше, тем больше под него надо места выделить а это ширина подъезда, место в гараже и т.д., оно ограниченно весьма. Ну и возможность выволочь его руками из какой нибудь лужи/грязи/колеи.

115 без проблем,
Был у моего брата штраф 128 км/ч пост на пулковке выписал, брат тогда на ЗАЗ-968М ездил, прикольно конечно, но нахера?? на квадрике так разгоняться? Случись что от вас останется пара бифштексов?
 
Последнее редактирование:
Ездил на таком по внешнему виду:
http://moto.abm-centre.ru/store/catalog/product/36000378
ABM XYST150M на боку надпись.
Колеса: перед 21x7 10 и зад 20x10 10
Это заднеприводный, с гидравлическими тормозами,
4-рех тактный двигатель 150 куб. см.
Всего 137 кг веса.

Мне понравилось то, что он легкий я его мог перетаскивать с места на место
и достаточно высоко поднимать одну ось.
Наверное вдвоем можно просто перенести целиком подняв.
Много проехаться не дали, но в болото я въехал и не застрял,
развернулся достаточно легко. Так же мы на нем проехались
и вдвоем и втроем с детьми.
Везет не так резво, но можно нормально ехать и разгоняться.

Сам владелец, говорит, что специально покупал такой легкий,
что бы в одиночку с ним было легко разобраться когда застрянет.
Раз ему удавалось подняться на дорогу вверх по насыпи.
Там следов от попыток было много. Большие квадрацыклы
группой пытались, но не поднялись.
А с этом маленьким, он просто шел рядом и толкал вверх.
 
sukanetlog, черный, с кофром.
Отличный вариант за 105т.р.
20181012_094515.jpg
 
ABM XYST150M на боку надпись.
ну вот я чтото такое приглядываю только 200сс, и именно возможность если что вытащить в одиночку прельщает )

Отличный вариант за 105т.р.
Согласен, надеюсь к концу зимы такие предложения еще будут )
 
sukanetlog, я Вас не понимаю. Сам бвл владельцем АТВ Армада 150сс. После этого СФ 500 2А.
150-200 кубов на заднем цепном приводе - откровенные дрова! Я еще 2 дня после покупки каждый узел протягивал и ставил все резьбы на герметик.
Откровенно бумажный квадрик. Но и стоимость была 65т.р. нового)))

Катал девченок, друзьям давал. Но это по лесным тропинкам и парковым дорожкам кататься, не более.

Если за 100 можно купить полноприводного проходимца, в 2 раза мощнее и на кардане - тут и думать нечего!! Он будет горазло легче, чем поллитровый.

А грамотное преодоление препятствий - без разницы сколько кубов. Всегда рядом идешь и подруливаешь.
Как и движение траверсом - стоя на одной подножке. Тут дело не в весе и не в кубатуре, а в голове и руках.
 
Если за 100 можно купить полноприводного проходимца, в 2 раза мощнее и на кардане - тут и думать нечего!!
дак я же и выражаю с вами согласие, что да годный вариант и я бы взял стелс 300ый, с удовольствием.
 
квадрик моего брата , который за 105 р. ,сам на нем ездил , хороший аппарат.
 
все просто.это была единовременная акция.было интересно сколько сможет

--- Добор поста---

но китайский спидометр надо постучать перед замером
у меня,на квадрике,электронное табло спидометра.куда постучать то надо?да и собственно мне фиолетово,верите или нет или просто завидуете.

--- Добор поста---

место в гараже и т.д.
понятно тогда..у меня на даче,в уголочке участка незаметно стоит гараж 6х8.для моих игрушек.
 
Stac, уехал этот квадрик 2 недели назад...
За 95 тыщ... ПлАчу....не успел накопить....
Офигенный вариант был.
 
уехал этот квадрик 2 недели назад...
Да... Жаль. В свете нынешних цен на бензин, решил тоже квадр прикупить... Летом в Псковской задачи: сгонять за грибами, часто вдвоём, по лесной песчаной дороге, ну... может пару мест не шипко мокрой глины. На озеро (3 км) по такой же дороге. А если много везти - так джип есть... Я уже и трициклы смотрел. Денег, думаю, как раз сотку отдал бы. Если дороже - лучше джип заправлю... :ag: Я бы и задний привод взял, но 2-х местных нет... или не встретил.
 
Экономить керосин на квадре не получится, у меня Стелс Леопард 600, жрёт от 13л. на сотку и выше, и это если на Н-ке спокойно ехать на заднем приводе по ровной дороге! Обгонная муфта не позволяет экономить.
Но всё равно, приезжаю в Тверскую, машину ставлю и езжу только на квадре, по тем дорогам, то что надо! Оружие в кофр, да козьими тропами, никто не видит-самое то)))!
 
Последнее редактирование:
Stac, тогда квадр Вам не под силу. У кого есть возможность взять такую технику - про бенз уже не думает. У меня когда был 500сс в грязи, со всеми блокировками на понижайке ел, как кашалот. Всегда с собой 20литров было.

Берите тогда цепной задний привод 200сс. В пределах 100т.р. за новый и с грузоподъемностью 200кг можно найти.
 
Да.. Расход у квадра нормального литров 20. У меня х6 хоть и инжектор но жрёт много.
 
купил Wels Thunder ATV 150 2016 года "на попробовать"
что меня очень порадовало, что двоих везет и влезает в кузов L200 при этом грузится "руками"
(без каких либо заездов в канавы или досочек).
 
Сверху Снизу