• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Надувной дом на колесах в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DimaS 64,
нет домкратов.... Все на подпорках....
 
Прикольная конечно палатка -прицеп , но не пойму за что столько денег .
Ну положим сам прицеп стоит 50тыр. максимум , ну пускай ещё максимум 50тыр дооборудование прицепа , выходит собственно сама палатка стоит 300тыр ?? Или там все системы входят - вебаста , вентиляция , аккумуляторы и солнечные батареи ? =)))
Так то задумка , при наличии квадрика- снежика , очень даже и не плохая . Вот только цена .

--- Добор поста---

oleg7213,
Без квадрика- снежика подобный прицеп - бессмысленная трата денег . Зимняя палатка юрта размером 5х5 метров с печкой и полами , стоит 50тыр. и весит 40кг. Легко перевозится на багажнике .
Чтоб завезти большую палатку со всем оборудованием на острова , четырехметровая ПВХ лодка будет мала , а для жёсткого корпуса уже нужен лодочный прицеп .
Не ребята , данный девайс ценен именно как симбиоз прицепа и палатки с полным автономным питанием от солнечных элементов и возможностью перевозки спецтехники . В этом весь цимес =))
Не понятно только из чего складывается стоимость .
 
Scorpion,
чтобы выставить основание в горизонте....
 
Ребята , был неправ . Оказывается это двухосник ЛАВ стоит 220тыр. ?????????????????????????????? , Это на секундочку при стоимости его в необорудованном состоянии - 90тыр. , 130тыр. за переделку прицепа - это мать их сильно =))))
 
На много дороже+его доработка
Ну подороже , да . Поправился выше . Но доработка как почти две стоимости прицепа в штате =))) Это Фрегатовцы конечно завернули =) Что там той доработки то ?? Две рамки с квадратов + петли + фанера + опоры . И то что то я там рамок то и не вижу =))
В Вологде прицеп одноосный под каракат стоит 20тыр. разобранный в минимуме и 30тыр.под ключ готовый к поездке . Целый прицеп , с колесами , подвеской , бортами , дугами , тентом , электрикой и сертификацией для ГИБДД !!! А тут доработку готового ценят в 130тыр. =)))
Еще раз повторюсь - идея очень хорошая , мне нравится , но денег стоит неоправданно много . Это не камень в огород однофорумчанам - а претензия производителю .
На мой взгляд цена данного каравана - 200 тыр. в базе , ну и максимум 300 в полном фарше + золотая карта фирмы =))))
И то 300тыр. это при условии что там будет отдельный литиевый аккум , все освещение на диодах и обогрев топливным феном-отопителем Вебасто или Эбершпехер - т.е. исключительно из за стоимости акума и отопителя =)
 
Последнее редактирование:
Посмотрел видео.Как то совсем удручающее уныло и тоскливо внутри.Как в камере.Бездушно и неуютно.
 
Как то совсем удручающее уныло и тоскливо внутри.Как в камере.Бездушно и неуютно.
Ну это же не восточный будуар =))) Ветер не задувает , печка фурычит , лампочка светит - значит все хорошо =)
Главное чтоб было тепло , светло и мягко , чтоб когда зимой или весной находишься- намерзнешься-промокнешь , прийти раздеться , высушить одёжу быстро , попить чаю и завалиться спать на мягкий матрац =)) А на следующий день с новыми силами , отдохнувший , дальше в лес побежал-поехал =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу