• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухарки есть а глухарей нет

На работе приятель подошел и говорит, что ему позвонила жена и сказала, что у них об стенку дома ударился тетерев и упал на землю. Во дворе у них собака, маламут, она тут же его поймала. Жена прислала фотографию, это оказался глухарь. Как он мог появиться в поселке городского типа?! Это произошло в центре посёлка Сосново.
Крепче привязывать птицу надо под застрехой то =))) И отрываться не будет =))
 
а вот о чем, не въезжаю?!
Ну добыл втихую у сосновских , привязал под застрехой отвисеться , привязал плохо или нитки гнилые , птица оторвалась и упала на собаку . Дальше собственно по тексту =)))) Конечно шучу , но в протоколе именно так напишут =)))
 
Ну добыл втихую у сосновских , привязал под застрехой отвисеться
Да нет, он ни разу не охотник! Правда, после того, как упорол этого глухаря, начал задумываться о покупки ружья, говорит, уж очень вкусная дичь! Но я ему объясняю, что даже если и купишь ружьё и станешь охотником, этот глухарь, скорее всего, будет твоим последним!:ag:
 
Сверху Снизу