• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Арбалеты

8-916-121-67-38 Андрей Геннадиевич. Делает арбалеты в Москве. Позвони, он все разжует, для какой охоты с какими тактико техническими данными лучше заказывать.
 
добрый день!

Если нужно "дешево и сердито" то покупайте рекурсивный Эскалибур. Модель известная, проверенная. Легко можно найти плечи с нужным усилием (если вдруг ослабить захотите :ag: ). Я один раз лично наблюдал... в финляндии :9:... как из такого ослабленного :agg: арбалета лося с груди до Ж пробили навылет. Никогда бы не поверил.
 
Ddemec, я правильно понял пост?
Из эскалибура с плечами 43 кг пробили лося насквозь по длине?
 
Думаю нет, скорее 118 кг."ослабленый "
 
Плечи на эскалибуре стояли 92 кг.
118кг - даже не представляю что может натворить.
 
У всех такое бывает, называется "захотелось". И после ползания по разным интересным местам захотелось мне арбалет BARNETT RC 150. вот он красавец. ARBALETI. PY. и цена не кусачая, и параметры вроде ничего. задался я темой найти его в родном городе-герое. в первых четырех конторах, выданных яндексом, персонал (мягко говоря) жует сопли, и ничего конкретного по его продаже сказать не может (в одной даже заявили, возьмите мол, лучше китайский). никто не может подсказать в какую контору можно в Питере обратиться по решению данной заковыки?
ЗЫ. для охоты конечно же использовать данный девайс не планируется.
я когда свой Икскалибур Айбекс покупал, мужичок мне сказал, продaвец-консультант, что с "колесиками" на плечах я намучаюсь-надо, мол без них брать, на случай, если тетева полетит или с блоками что-то случиться, то на стрельбище или в лесу (а в лесу я буду с арбалетом охотиться только в день БП)-не поменять без особого станка. А свой Айбекс я ручками за минуту меняю (тетеву)
 
Легко можно найти плечи с нужным усилием (если вдруг ослабить захотите ). Я один раз лично наблюдал... в финляндии ... как из такого ослабленного арбалета лося с груди до Ж пробили
В финке с арбалетом охотится запрещено.
 
Как вам такой арбалетик-пистолетик, позиционируется, как оружие при БП, не требуюшее разрешения (по кр. мере в Великобритании, насколько я понимаю по акценту)
 
Сверху Снизу