• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Авиа доставка охотников из СПб в отделенные охот. хозяйства

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на авиабилеты 85000рублей
Ну это же заместитель генерального прокурора, он не тратился на авиабилеты, его бесплатно возили:af: По-этому и мясо домой вёз, в свой холодильник)
 
Достаточно сложно все это осуществить. Если лететь на действующий аэродром, то да. А если рассматривать бывшую площадку АХР, то без человека, который руководил бы посадкой, я бы не рискнул. А для этого нужна, как минимум, вторая рация авиадиапазона. Тем более, с 3 паксами, с боеприпасами и т.д. Сейчас полоса то может и пригодна, а через полчаса там трактор высунется из кустов. А это уже предпосылка к происшествию. План полета можно и по телефону было подать, это не проблема. Страховка тоже не вопрос. А если про целевую аудиторию - так на охоту на вертолете летают, особенно те, у кого есть 85 тк на дорогу. ИМХО.
 
Конечно на действующий аэродром лететь предпочтительней. Но заброшенная площадка-площадке рознь. Есть совсем непригодные, а есть в очень приличном состоянии. Если лично небыли на аэродроме можно навести справки или, если будет встречающая сторона на машине, попросить осмотреть полосу заранее. При посадке на аэродром/площадку без диспетчера делается несколько проходов над полосой в разные стороны для определения состояния покрытия, направления ветра, подходов, наличия проводов, и пр.
 
Вот и предложи нашим людям какую-либо идею ))). Вмиг расчехвостят..... А по сути ничего не произойдет ))) (ИМХО)
 
Вот и предложи нашим людям какую-либо идею ))). Вмиг расчехвостят..... А по сути ничего не произойдет ))) (ИМХО)
ну как же без этого, то форму для охоты за 30т.р. купить, то на самолете в лес доставить.
Ну как об этом не помечтать и не посудачить.
Без этого же скучно.
 
ООО "ЗигЗаг Макряк" Да вы не очкуйте, я сто раз так делал :)))
На самом деле, очень драйвовое предложение, будет что рассказать друзьям, ...ну или архангелу Михаилу. :) Были бы деньги, я бы вписался.
 
PilotHant, а как с собакой быть? Можно на борт её?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу