• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб тойота лендкрузер 100

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу предложить обмен на УАЗ патриот
Сначала поржать хотел, но после просто по сочувствовал...


Где АКПП перебирали
В гараже, самостоятельно. Был печальный опыт общения с "мастерами", теперь только сам.
 
Нет конечно, тут надежды продать нет, потому и не правлю первый пост. Не вижу смысла. Просто общаемся.
Подправил на всякий случай, а вдруг...
 
могу поменять на мазда 6 2008 год.кузов GH,1.8 мкпп .ключ на ключ
 
А я ниву шевроле предложу))
 
Заканчивайте прикалываться
 
Сначала поржать хотел, но после просто по сочувствовал...
Понимаю.... тонкий английский юмор..... Уаз, красавец,,,, 2006 год выпуска, один хозяин, 60000 пробег сделан внедорожный тюнинг..... но как был ведро ведром, так и остался,,,,,, Так что обмен равноценный :)

PS Обе машины как раз возить собак в лес :)
 
как был ведро ведром, так и остался,,,,,, Так что обмен равноценный
Туше :)
С одним НО. Не продам как есть, летом займусь реанимацией. Заменю обвес на новый(куплен уже), подварю, покрашу. Ведром уже не обзовут.
А ходовка всегда под присмотром была, рабочая гидроподвеска тому пример ;). Но продавать уже не стану.
А вот с уазом не так всё однозначно. Хоть ходовку от патруля, двигло 3JZ, салон от лексуса в него.
 
Продан Крузак...
Бросаюсь в омут выбора замены :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу