• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник", 03.11.18 г, ССК "Невский"

Господа, а никто часом с Юго-Запада на турнир не поедет?
 
Товарищи!
А кто бы мог по пути меня прихватить с собой в районе "Народного" универсама?!
8 960 273 39 44
 
Господа, а никто часом с Юго-Запада на турнир не поедет?
Всеволод кто-то едет, посмотри в теме в записи, там человек написал.

--- Добор поста---

Товарищи!
А кто бы мог по пути меня прихватить с собой в районе "Народного" универсама?!
8 960 273 39 44
Кто захватит уважаемого Ветерана????

--- Добор поста---

Друзья! К турниру все готово! Полеты настроены красивые, призы и отличное настроение гарантировано всем!
tuooW6SNce0.jpg


Найди свою Победу!:ad:
 
Кто захватит уважаемого Ветерана????
Спасибо Женя!
Я тут по поводу доставки по соседски обратился к нашему общему другу и бегемоту Александру Вадимовичу Орлову. К моему великому сожалению он приболел. Разболелось плечо, стрелять он не может и завтра мы с ним встретиться не сможем.
Давайте, товарищи, все вместе пожелаем Александру Вадимовичу скорейшего выздоровления, а нам с вами новых с ним встреч на стрелковых мероприятиях Питерханта!
 
Спасибо Женя!
Я тут по поводу доставки по соседски обратился к нашему общему другу и бегемоту Александру Вадимовичу Орлову. К моему великому сожалению он приболел. Разболелось плечо, стрелять он не может и завтра мы с ним встретиться не сможем.
Давайте, товарищи, все вместе пожелаем Александру Вадимовичу скорейшего выздоровления, а нам с вами новых с ним встреч на стрелковых мероприятиях Питерханта!
Саша постарается прибыть, без участия, так сказать "зарядить" атмосферу собой!

--- Добор поста---

Хочется напомнить друзья, что этот стрелковый турнир - завершающий в этом охотничьем сезоне Питерханта!
Как обычно хочется Пожелать всем участникам - Удачи, Отличного Настроения и конечно же Прухи как в Лотерею, так в и в стрельбе по "неизвестным мишеням"!
Увидимся завтра!
 
Саша постарается прибыть, без участия, так сказать "зарядить" атмосферу собой!

Бегемота в судейство! Когда Александр Вадимыч судит, я как то более собранный и ответственно стреляю. Давно уже заметил. :D
 
Как вы там братцы отработали ? Жду не дождусь информации !
 
Душевно все прошло!!!
 
Все было классно: полеты, динамика турнира, снабжение расходниками!

Спасибо организаторам!
 
Девиз этого конкретного турнира - "Больше неизвестности для бога неизвестности" :)
Изначально предполагалось три площадки с неизвестным вылетом из неизвестного места и одна площадка с неизвестным вылетом из известного места :). В итоге неизвестности получилось ЕЩЕ больше! Плюс совершенно неизвестные лично мне площадки, причем все четыре.
Я неизвестность не люблю. Но считаю что нужно тренироваться в таких условиях, дабы вырабатывать навык работы с неизвестностью.
Организация на высоте - все площадки четко по расписанию прошли.
Щедрая лотерея.
Все отлично!!! :)
 
D83DDCCC.png
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСЕННЕГО СТРЕЛКОВОГО ТУРНИРА КЛУБА «ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК», 03.11.18 г, ССК «НЕВСКИЙ»
D83EDD47.png
D83EDD48.png

D83DDCA5.png
Поздравляем всех призеров во всех категориях, так держать, только вперед!
nVasPn_ay3Q.jpg

h1dz7DcVtTg.jpg

GK9Aajn_1og.jpg

ABWzqaB_RWI.jpg


--- Добор поста---

Организация на высоте - все площадки четко по расписанию прошли.
Щедрая лотерея.
Все отлично!!!




Душевно все прошло!!!

Все было классно: полеты, динамика турнира, снабжение расходниками!

Спасибо организаторам!

Друзья СПАСИБО за оценку!
В ближайшее время(2-3 дня) наш фотограф Инна зальет все фото в альбом в ВК со всеми участниками турнира, ссылку обязательно дам!

--- Добор поста---

Да, забыл написать, ПОГОДА вчера была супер, дождем и ветром - не накрыло(начинаю отходить от "человек-дождя":))) приезжал Саша Орлов, хоть и не мог он стрелять по состоянию здоровья, но своим присутствием зарядил наш турнир!:ad:
 
Турнир прошёл отлично, но и грустно. Грустно, что теперь до следующего года.

В ближайшее время(2-3 дня) наш фотограф Инна зальет все фото в альбом в ВК со всеми участниками турнира

Публикую несколько фото. Смысл в них, когда будет отличный альбом фотографий от профессионалов в том, что запечатлел на них наших уважаемых фото и видео операторов которые фиксируют историю и позволяют нам разобрать фото по нашим домашним альбомам. За что им наша Большая благодарность и поклон от меня лично.
PS. Видео оператор так увлёкся поиском хорошего ракурса что пошёл снимать стрелков со стороны тарелок, вовремя остановили… фронтовой оператор:ab:

20181103_105421.jpg20181103_105925.jpg20181103_105936.jpg20181103_110839.jpg20181103_110928.jpg20181103_111002.jpg
 
Да! Я в последнее время обратил внимание, что наш уважаемый организатор Евгений Еремин стал часто употреблять слово "последний". Турнир в формате двоеборья - был объявлен последним. В этот раз - турнир был последним в году, хотя это и календарная формальность...
Надеюсь, что Евгений нам готовит что-то там ПЕРВОЕ :)
 
Да! Я в последнее время обратил внимание, что наш уважаемый организатор Евгений Еремин стал часто употреблять слово "последний". Турнир в формате двоеборья - был объявлен последним. В этот раз - турнир был последним в году, хотя это и календарная формальность...
Надеюсь, что Евгений нам готовит что-то там ПЕРВОЕ
Разумеется друзья, я пока жив!:) И все что называю последним, либо как Алексей сказал -календарная формальность, либо по турнирам - кардинальное изменение программ и переход на новые, еще более интересные охотничьи турниры!

--- Добор поста---

Вот и прошел наш заключительный охотничий турнир этого года в Санкт-Петербурге! На мероприятие собралось 57 участников! Много это или мало?
С точки зрения участников - достаточно народа, с точки зрения организаторов, в таком большом городе как Санкт-Петербург - конечно же мало!
Конечно мы учитывали, что многие охотники сейчас реально участвуют в загонных охотах, но тем не менее, кто хотел – приехал. Есть люди, которые отложили все свои дела и приехали! Респект вам друзья!
Тем не менее, подводя итоги турнира хочется сказать - ТУРНИР СОСТОЯЛСЯ! Программа турнира была составлена Школой Стрельбы и Охоты "Сталкер".
Вся программа состояла из мишеней "неизвестного вылета".
Всего было 4 площадки, по 15 мишеней на каждой.
Хочется отметить, что многие охотники "побывали" в родной стихии, как на охоте, с азартом ожидали появления "глиняной дичи" в зоне видимости!:9:
Каких траекторий полетов здесь только не было! Это были и "вальдшнепы" летящие по своим делам, и "чирки", низко и быстро пролетающие вглубь болота, и "крякаши", появившиеся в небе из ниоткуда, и "бекасы" улетающие быстро вдаль от охотника и многое другое!
Ну а теперь хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ всех тех, кто непосредственно приложил свою руку, голову и сердце к созданию такого праздника для охотников!

1. Команию Азот - крупнейшего производителя спортивных и охотничьих патронов в России!
Лично, Олега Субботина за поддержку и развитие охотничьих стрелковых турниров в России, а также за предоставленные призы призерам и участникам турнира!

2. Компанию ТехноХимПродукт в лице Василия Савватеева, за предоставленные комплекты чистящей химии ЧОР призерам и участникам турнира!

3. Оружейный магазин "Барс", лично Николая Каплина, за предоставленные денежные сертификаты различного номинала для приобретения любой продукции
в сети магазинов "Барс"! Также хочется отметить, что компания "Барс" уже несколько лет поддерживает все наши охотничьи фестивали и турниры!
Спасибо вам друзья!

4. Компанию Акустик 75 в лице Сергея Кубышкина, за предоставленные призы участникам турнира!

5. ССК "Невский", лично Сергея Иванкина за реализацию и помощь в настройке "охотничьих полетов"!
Операторам ССК "Невский" - за четкую работу в сложной программе, всем работникам ССК "Невский", кто принял участие в техническом обеспечении данного турнира!
Лично директору ССК "Невский" - Олегу Амбросову за понимание и поддержку охотничьих турниров в Санкт-Петербурге!

6. Всех судей данного турнира и конечно же главного секретаря - Латышеву Анастасию, спасибо за четкую и оперативную работу!

7. Команду Оружейного клуба "Сталкер" за информационную поддержку и техническое обеспечение турнира!

8. Школу Стрельбы и Охоты "Сталкер" за создание и реализацию отличных охотничьих программ для турниров, а также команду Школы, всех тех, кто непосредственно помогал и "реализовал" все охотничьи "задумки" в данном турнире!

В заключении хочется сказать, что охотничья культура, культура стрельбы, охотничьи традиции в России - живы и будут ЖИТЬ!
Мы будем стремиться развивать все наши охотничьи и стрелковые направления по всем форматам и "неформатам"!

С уважением ко всем,
Еремин Евгений

JykrwltOC18.jpg
 
Призы от Партнеров турнира
dRwhzeWd9hc.jpg


--- Добор поста---

x87lC-GPpnw.jpg

P25T6LECtZA.jpg

WDaIN1eS9p4.jpg

BN3dytCqe_A.jpg

BmP2qhn017A.jpg

XJxypsuhHuc.jpg

Вот эта фотка мне нравится : Беги, пока не отобрали:)))Большой лот с патронами!!!
9-p3sChtrYY.jpg


LCl80lhejPI.jpg


H-BA7x63dpQ.jpg
 
Друзья, полный альбом с мероприятия здесь, приятного просмотра!
Качайте и делитесь со всеми участниками турнира!
https://vk.com/album-114966711_258181973
 
Друзья всем добрый день, вечер, ночи!
Предлагаем вашему вниманию наше видео с охотничьего мероприятия!
Приятного просмотра!
 
  • Like
Реакции: jeri
Молодцы!!! Фильм отличный :) Женя +100500 патронов:beerchug:
 
Сверху Снизу