• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утка + спрингер

!!!! Гусиными - точно!
Вот, значит, Никита, и с твоей помощью мы теперь уток из болот приносим пачками )

Спасибо всем, друзья за "с полем" и приятные высказывания. Сам доволен по самое немогу )


Искренне, восхищена качеством работы и послушанием.
Спапсибо, Лена, за высокую оценку.
Самое забавное, что владельцы немногочисленных пока в России спрингеров ПР, воспринимают такое послушание, темп и азарт в работе как должное. И к качествам моего, в частности, пса, есть у гуру спрингеров вопросы )))
А меня этот пёс и восхищает и ... обязывает.
Да, конечно, надо заниматься с собакой, чтобы не потерялись эти выдающиеся качества породы, чтобы пёс не обленился, да чтоб использовать на 100%


... а мест для работы подружейной собаки, коллеги, я в Лен.области практически не знаю.

Это мой первый спаниель. Охотился всю жизнь с гончими.
Да по копытным

Так что буду признателен, если пригласит кто нас с Флипером проехаться в места ваши потаенные, не столь отдаленные, сколь птицей богатые
:ah:
 
Последнее редактирование:
С полем! Прекрасный пес. Нашел, принес, отдал в руки. И самое прекрасное в Вашем ролике - это нескрываемая радость от работы собаки. Зачет!
 
Спасибо, Светлана!
Лет с 10 назад я однажды где-то на границе с Карелией и от Ваших собак испытывал нескрываемую радость ))
Тогда, пожалуй, и зацепило :)
 
Снова съездил к своему другу в Смоленскую.
Трудовыыые там уточки )) Вот где состязания по утке проводить! ))
 
20190902_194846.jpg
И по вечерам мы ели утку, тушеную с грибами :)
 
Сверху Снизу