• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глава Иркутской области Сергей Левченко застрелил медведя в берлоге

А как ему заряжают оружие и вручают в руки - это мимо глаз прошло?
ОК, спрошу еще раЗ... если он НАЧИНАЮЩИЙ охотник...и ШО!!?? Ему не могут зарядить руЖЖО!??Или начинающему нельзя охотить мишака!??

При желании запрос о владении оружием губернатором на момент съемок - все.
А кто запросит то!?? У меня нет таких полномочий...Да и нарушителем я его не считаю пока суд это не определил...))))

У нас в прошлом году в ноябре месяце снега было по самое "не балУй" и мишаки все спали... не ну не так крепко конечно...:ah::af:
 
Ivanich, Блин, Александр, стебетесь чтоли?:ag:
а ружье передавать другому лицу можно?
Да и нарушителем я его не считаю пока суд
а мне вообще пофиг, мне на работе скучно, вот я и глаголю везде:cool:
 
Вчера по ТВ показали практически весь сюжет. Интересно, какова будет реакция журналистов высшего руководства? А то, что постановка так это, на мой взгляд, 95%. Никакой нормальный охотник, даже "зеленый" не будет стоять в толпе у берлоги.
 
А если сертифицированному инструктору!??
там-то да, сплошь инструктора на видео). Средства безопасности у всех надеты (очки, наушники))), и вообще это не лес, а стрельбище:ag:
 
Сегодня увидел, тему напомнили.
 
Вот мне такИ интересно...Шо будет если окажется, что охота такИ законная...Особо озабоченные пострадают или нет...
 
"Жуткие кадры".:ag:
 
Берлога постановочная , собаки диванные , Левченко ни разу не охотник , журналюги молодцы - отработали 13зарплату , зоошиза - больные люди .
Позднеосенний медведь самый вкусный и шкура отличная . Летом лысый , весной мышами поеденый .
Я за охоту на берлоге .
 
Ну вот и взяли всей толпой...
....Групповуха чоли?:ai::cc:
 
Все таки со сети для многих великое зло, в порыве похвастаться выкладывают кучу всякой ненужной информации о себе.
 
Сейчас повсеместно увеличивается численность медведя и они представляют реальную опасность.
А вот в видео меня удивило поведение собак. Я со своим западником сравниваю. У меня хоть на медведя он не поставлен, но тем не менее на все живое брасается так что никому шансов не оставляет, драть будет до последнего издыхания. А тут как будто медведь для них просто какая то мохнатая игрушка.
 
Собака голосистая и вязкая должна быть. При встрече с кем-то более сильным бегая по лесу без охотника, ретироваться. С охотником не атаковать - а вязать, отвлекать зверя. По возможности не лезть под ствол. ( Фантастика конечно))). Для чего вы думаете эти классы, дипломы, медали и тд. А у вас Лена одноразовая собачка похоже. Таки не дай бог...

Хорошие у губера собачки. Я б из них двоих собачек бы выбрал)
 
Нормальные собачки! Есть из чего выбирать. Злобные собаки долго не проживут. Или сразу зашибут, или после люлей чего хуже к хозяину разъярённого зверя приведут, сбив хозяина с ног.
Так сказать отдав на расправу.
У нас таких псов в расход сразу пускают (извините за подробности).
Как Андрей Птицин выше заметил:
Собака голосистая и вязкая должна быть. При встрече с кем-то более сильным бегая по лесу без охотника, ретироваться. С охотником не атаковать - а вязать, отвлекать зверя.
Отвлекать зверя на себя, но и самой не подставляться.
А человек уже дело своё сделает. Лишь бы рука не дрогнула, да глаз не замылился.
 
Сверху Снизу