• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Немецкий пикировщик Ю-87 — самолет с парадоксальной историей

видимо да, вы наверное про то, что те фашисткие асы, что бомбили катера и грузовики эвакуирующие детей через Ладогу, в первую очередь асы, и ни грамма не мрази, для вас.

Но если Вы способны лишь на такой вывод , то я не хочу Вас переубеждать , думайте как хотите ....

Я тоже способен лишь примерно на такой же вывод, как и Ветер. Может снимите корону с головы и снизойдёте до объяснения своей позиции по этому вопросу ?
 
Нет , про другое . Но если Вы способны лишь на такой вывод , то я не хочу Вас переубеждать , думайте как хотите ....
наконец то я вас узнал ))) вы тот самый Д'Артаньян во всём белом и на белом коне, вокруг глупой и неразумной челяди. нимб не жмёт?
я весь внимание и готов выслушать ваш рассказ про бедного немецкого солдата-аса, подвергающегося жестоким испытаниям во время убийства русских детей и женщин.

A61.jpg
 
Война - страшная вещь...Люди или становятся безжалостными ублюдками-садистами, или, чтобы спасти психику, пытаются спрятаться за какие-то идеалы. Кто пытается остаться человеком - обычно погибает. Добренькие и неподготовленные - в первую очередь. Война - страшная вещь, перемалывающая судьбы целых поколений людей...
 
Сверху Снизу