• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чикинское

Без шуток так то.
 
А может скинуться, да запустить туда Карпа, Амура, что бы рыбы побольше было и местные на подвохов не ругались ;)
 
РУБЛЬ, а мотивация какая? задолбали,каждый день орут на берегу,фонарями светят? или реально за щучек мелких и линьков? типа вот хады водолазы всю рыбу выбили?
 
Правило трёх П не солюдают, вот и неприятности .Колёса ерунда. а могут и кирпичом в голову засветить.
 
запустить туда Карпа, Амура
а разрешение на зарыбление такого водоёма разве не надо? Где то читал, что без проблем можно зарыблять водоёмы типа карьеров и т.д. в общем искусственные, а для природных кучу справок и разрешений надо, если за жопу возьмут будет очень не айс.
 
РБО это называется.Рыбоводно-биологическое обоснование
 
папа джо, очень простая. «Надоели!Всю рыбу выбили!» и т.д. Последний раз прошлой зимой имел там неприятную встречу. Попросили добром здесь не появляться. И мне больше не хочется. Да и нырять мне больше нравится чем по траве ползать.
 
РУБЛЬ, давно в одном месте пропороли колесо у моего приятеля,одно,причем машина стояла не у домов и никому не мешала,он человек справедливый,вэдэвэшник бывший и боксер,расстроился))) приехали,поставили другую машину в то же место,сами по кустам расселись)) два раза катались и выловили гаврика)) оказалось баня у него на берегу,пелла у бани и сетка(а то и две) поперек стоят(кстати до сих пор все так же),кто-то рыбу у него из сетки вырвал и сеть порезал,ну и решил он отомстить) ну мы его чутка по траве поваляли,не били,просто доходчиво объяснили-баня может сгореть,а он может случайно упасть с лодки в воду осенью)))) с тех пор там ни у кого ничего не происходит:ag: может проблему нужно решить таким путем?:agg:
 
папа джо, может и можно. Правда в ту встречу у одного чела АКМоид какой то на переднем сиденье лежал. Но ведь нет ничего невозможного,верно?;)
 
РУБЛЬ, ну мало ли чего и у кого лежит)) у меня например все лето кане-корса 50-ти килограммовая ночью в кузове пикапа сидела,пока я нырял,даже машину не закрывал)) просто вез либо на дачу,либо с дачи))
вопрос в другом-оно надо или нет,ради чего биться то? ради щучек мелких?)) ну либо машину ставить далеко и самому в воду лезть,где нет никого))
 
папа джо, так о том и речь! :) благо водоёмов отличных полно в Ленобласти. ;)
 
«Надоели!Всю рыбу выбили!»
И что закономерно, чем меньше становиться рыбы, тем чаще слышу этот довод! Причем от людей, которые сами рыбачат в запрещенных местах или в запретный период!
 
а что за правило?
П-подальше поставишь,целее будет(автомобиль) П-потише П-по-незаметнее. Я никогда в воду не буду заходить, если кто-то на берегу. Всегда можно,отойти подальше, обойти, вариантов много. Так же и с выходом, всегда круг дам , чтоб никто ни меня ни кукан мой не видел_))) Никогда не свечу под ноги при передвижении на суше. На воде свет только на нырке. А то в последнее время развелось деятелей, плывут звездят на весь водоём , светят во все стороны как потерпевшие, так что можно подумать у него паника.Тут как то плыву себе никого не трогаю, вынырнул, смотрю тело левее плывёт, моргает мне фонарём, я в сторону принял, он орёт и ко мне. я от него, он ещё громче орёт, Я остановился. чего орёшь говорю. Он ещё громче....Лёха(Саня.Петя) ты?Я ему опять .ули ты орёшь на всю реку. Так он снова на меня фонарём. Ну я нырнул и уплыл подальше.Так он потом видимо друга своего нашёл, потому как я их переговоры метров 300 ещё слышал.Непонятно мне, они охотится приезжают или поговорить.Так лучше бы в бар шли
 
такой бы и стрельнуть мог.
были случаи такие,и просто лупили,типа чета шевелится,и по рыбе на кукане,простреливая и бочину подвоха,и тупо от неожиданности,случайно нажав курок...особенно распространено на юге в лиманах)

Strelets 75, я раз таких 6 голов видел,трэш))) загоном что-ли шли))) дискотэка была со световыми эфектами))
 
папа джо, Женя, тоже таких наблюдал)))

--- Добор поста---

Правда в ту встречу у одного чела АКМоид какой то на переднем сиденье лежал

РУБЛЬ, Серёжа, так надо думать это охрана садков была, а не мэстные жители.
 
Strelets 75,
Непонятно мне, они охотится приезжают или поговорить
Накипело Алёша? Не переживай, Сергей Александрович рад будет со всеми пообщаться!
 
так надо думать это охрана садков была, а не мэстные жители.
Нет Алёша, старшой их говорил,что родился здесь и вырос. И что с нами(резиновыми жабами) уже устали беседовать мирно. ПОКА ПОПРОСИЛ оставить в покое этот водоём.

--- Добор поста---

П-подальше поставишь,целее будет(автомобиль) П-потише П-по-незаметнее. Я никогда в воду не буду заходить, если кто-то на берегу. Всегда можно,отойти подальше, обойти, вариантов много. Так же и с выходом, всегда круг дам , чтоб никто ни меня ни кукан мой не видел_))) Никогда не свечу под ноги при передвижении на суше. На воде свет только на нырке. А то в последнее время развелось деятелей, плывут звездят на весь водоём , светят во все стороны как потерпевшие, так что можно подумать у него паника.Тут как то плыву себе никого не трогаю, вынырнул, смотрю тело левее плывёт, моргает мне фонарём, я в сторону принял, он орёт и ко мне. я от него, он ещё громче орёт, Я остановился. чего орёшь говорю. Он ещё громче....Лёха(Саня.Петя) ты?Я ему опять .ули ты орёшь на всю реку. Так он снова на меня фонарём. Ну я нырнул и уплыл подальше.Так он потом видимо друга своего нашёл, потому как я их переговоры метров 300 ещё слышал.Непонятно мне, они охотится приезжают или поговорить.Так лучше бы в бар шли
Плюс 100500!!!
 
Сверху Снизу