• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологодская обл., Устюженский район. Гостевой дом - отдых, охота, рыбалка... Поездки к Дино

Они дарят счастье! (правда, могут непроизвольно забрать душу
Скорее они отдают всю душу своим гостям, :cy:а раз гости хотят возвращаться, значит часть души каждого гостя остаётся хозяевам. :ba: Вот и получаются ДУШЕВНЫЕ встречи, ДУШЕВНЫЕ разговоры и ДУШЕВНЫЙ отдых!!!! :ah:
 
Слава,это и есть отзыв. Фото отзыв.Если хочешь кратко ,то : Питание пять звезд. Номер пять звезд. Обслуга пять звезд,аутфиттерские услуги пять звезд,екскурсия по краеведению пять звезд.
Остальное звездами и деньгами не меряется.Выше уже сказали.
Если есть положительный или отрицатпльный отзыв-вэлком в тему. Нету-прошу не мусолить.
 
если это отчет по услугам, где про них хоть слово?
Так вроде хватает слов-то...


чудесное место: с практически нетронутой природой и добрыми соседями
Похоже, природа нетронутая и соседи не злобные

Мы ездим сюда уже не в первый раз, и надеюсь, не в последний.
Ездят не первый раз

Спасибо Дима и Иришка за Вашу гостеприимство, терпение,у ют и тепло, за шикарные вкусности, коими нас потчевали.
Гостеприимные хозяева, готовят, похоже, вкусно

На грибы особо не рассчитывали из-за теплого сухого лета, но и без них не остались.
Грибов собрали, хотя и не рассчитывали

Лёт уток разных мастей был великолепен. И кряковые , и гоголя ,и чирки ,и чернеть, широконоска , шилохвость. Бекасики так-же ,радовали своим полетом. Всё таки богата Молога дичью ,да и рыбкой тоже.
Утка в угодьях есть. Более того, нескольких видов. Есть бекасы. Судя по фотографиям, есть и рябчики

Следующий день прошел за утренним размерным кофепитием ( с деликатесным паштетом из мяса дичи и ржано-пшеничными блинами)
Опять про еду и опять она вкусная

За пару часов мы успели поймать пару щук и несколько окуней, копилку к рыбке на коптильню.
Щуки и окуни ловятся

Вечерний стол, огромных размеров с наивкуснейшей едой ,разговоры до полуночи.
Так, еда там точно вкусная!

Впечатление на нас произвел и Нафаня. Котик, который ловил мышей, играл с Амкой, провожал нас до лодки ,ждал нас с зорьки. Лизка тискала его , а он терпел.Чудо а не кот.
Есть симпатичный аллерген, похоже.

Нет , однозначно! Мы сюда еще приедем, и не раз.
Автор собирается ещё раз

Новогодняя поездка так же в планах. Но думаю, места скоро будут свободны, разве что, только в курятнике .
Но не уверен, что мест хватит.
Как по мне - вполне себе отчёт об услугах. Человек съездил, уже не в первый раз и, похоже, собирается ещё поехать.
 
Я думаю вопрошающий намекает на то, что надо сообщить стоимость?
 
что надо сообщить стоимость?
Так стоимость у Дино в теме есть, это не секрет. Более того, в данном случае стоимость легко могла быть иной, так как Наян ездит уже не первый раз и вполне могла быть скидка как постоянному посетителю. К тому же если кто-то думает, что написать таких размеров отчёт - это быстро и делается между делом на коленке, включая фотографии, то он очень сильно заблуждается.
намекает на то
А, не очень понятно, что за необходимость намёками изъясняться. Можно и прямо спросить, тут ведь телепатия не у всех развита.
Единственно я бы в первый пост ссылку на тему о предоставлении услуги (блин, вот ведь словечко-то!) поставить.
 
Последнее редактирование:
Ч_А_Р_А, Именно так! Я же и написал непроизвольно, :) Они не специально, просто так получается :) Моя душа осталась в Крутце, а с собой увез тепло их души :rolleyes:
 
я бы в первый пост ссылку на тему
Исправлю http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=98632
что надо сообщить стоимость
Комната в сутки-2000р., питание с человека в сутки-500р., баня- 500 руб\три часа- нам ,а точнее дочке она была в подарок на ДР.
Катер с мотором тоже платный.
Сезонка 2400. день 700.
Уже не один человек спросил сколько я потратил - отвечаю я потратил весь свой аванс.
Зато я получил много больше,гораздо больше ,чем можно представить. А в первую очередь общение с теми людьми,с кем мне приятно общаться,где понимают меня и где я могу высказаться- и меня поймут.
Я люблю эти края , я люблю этих людей (Диму и Иришку),я люблю такой отдых. И я буду сюда возвращать не раз.
Заодно,по-пути я заехал к своему старому другу Аркаше. Посидели, чайку семьями попили. Обнялись таки наконец , ведь очень долго не виделись.
 
Последнее редактирование:
Фотографии дома я намерянно не делал. Так как процесс воссоздания еще не закончен.
Но вот такой вид открывался с огромной кровати каждое утро. Такой потолок,наверно как в музеях.

viber image.jpg



Мы вернемся сюда,чтоб посетить усадьбу Батюшковых, намерянно откладываем. Мы вернемся сюда,чтоб сплавиться по Мологе, именно длинный ,долгий сплав. Планов громадьё.
 
Они дарят счастье!

« Куда приводят мечты?!
Туда, куда стремишься!
Где ждут тебя,
Где тепло и уют,
Где чистый воздух и добрые люди,
Где есть возможность задуматься о прошлом и будущем.
Где нет тревог.

Этими строками я описал наверно главную услугу,которую деньгами не измеришь!!!
Остальные услуги описаны в начальном тексте, просто сделано это не с акцентом на деньги,а несколько иначе.Надо просто вчитаться.
 
ну накинулись))) но сбор грибов и ягод, ловля рыбы, наличие утки в угодьях, прекрасная нетронутая природа, отличные соседи это разве услуги?
Про услуги проживания и питания все понятно))

--- Добор поста---

просто сделано это не с акцентом на деньги,
повторить еще раз раздел и подраздел?
отчеты о рыбалках, охотах и прочих видах активного отдыха, не в этом разделе.
 
Свагор, Слава,я не настолько тупой,чтоб повторять мне. Но мне достаточно было описать пусть даже одну,услугу- питание и вуаля! Я пишу в нужном разделе!!! Мне продолжать?
 
Утка в угодьях есть. Более того, нескольких видов. Есть бекасы. Судя по фотографиям, есть и рябчики
Подтверждаю! Утка в угодьях не просто есть, ее очень много и что отрадно очень много видов! Бекаса самолично поднял) На что отвлек Амку и она перестала искать сбитого мною селезня))) Рябчика я не слышал, но в таких местах он должен быть по определению...
Щуки и окуни ловятся
ну насколько ловятся - это вопрос умения ловить))) лично мне одна прям до лодки проводив вертушку, посмотрела в глаза и уплыла))) я серьезно!
Гостеприимные хозяева, готовят, похоже, вкусно
я бы даже скзал ООООЧЕНЬ ВКУСНО! Хотя Дима и не готовит ;)
 
Дима и не готовит
Виталий, справедливости ради - иногда готовлю. Некоторые блюда, преимущественно мясные. Филе-миньон, например... :ah: Но привилегию приготовить вкусный шашлык дорогому гостю всегда уступлю с готовностью.

--- Добор поста---

скидка как постоянному посетителю
Дима, для постоянных посетителей у нас приготовлены разные "плюсики", но это уже, как ты сам понимаешь, вопрос конкретных взаимоотношений. Скидка может оказаться не так важна для человека, как другие возможные знаки внимания. Всё это очень индивидуально. Для всех, кто собирается к нам впервые, условия равные.
 
Дино, Получил?:ag:, бизнесмен... Я конечно вырвал бы Наяна какой маршрут протоптать, хоть и пришлось бы за вьючного снова потеть,но с девочками ему у тебя самое -то. Сам мечтал бороздить северные моря, а ездил к родному южному. Не всегда, точнее никогда бесплатно совсем, иначе не к кому было бы ездить...
 
Хотя Дима и не готовит
готовит.. готовит.. еще как готовит!! я до сих пор в нерване!:))))) Да и муж мой, охотовед и по образованию и по профессии и по духу, был реально удивлен, что так можно вкусно приготовить... :ba:
 
Дино, Да-да)), с травкой! (если бы не заметил кавычек, то удивился бы)).
 
Сверху Снизу