• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничить хозяйственную деятельность на местах активных боев Великой Отечественной войны

Но неужели безработному запрещено там счёт открыть
"У них" уже уличные музыканты принимают к оплате карточки. Фиксированная, четко обозначенная, сумма. Везде Pay Pass. У музыкантов терминал. Понравилось - подошел, приложил карту.
Следующие на очереди - БОМЖи.
И в банке все протоколируется. Кто, где ,когда, с какого счета, какую сумму.

25 лет им понадобилось , чтобы это понять.
Ну тупыыыыыые!!! (с) Задорнов :)
Мир меняется.
25 лет назад об таком никто подумать не мог, даже вообразить такого, что сегодня - обыденная банальность.
 
Кто, где ,когда, с какого счета, какую сумму

Ну лады, это понятно. Но вот например захотел чел лимон на счёт кинуть, деньги не криминальные, но и не заработанные, а например нашёл дома после смерти дедушки и без завещания. Их что отметут , что ли сразу ? Или что ?

Вообщем то хрен с ним , с этим загнивающим западом, тема о другом.
Владс, верно сказал, бесы флудильные тему увели в сторону.
 
Ну лады, это понятно. Но вот например захотел чел лимон на счёт кинуть, деньги не криминальные, но и не заработанные, а например нашёл дома после смерти дедушки и без завещания.
А так не бывает.
Это только говна кусок можно на улице подобрать без документов ;)
Миллион евро без документов - не бывает.

Вот вы в качестве полезного упражнения - поинтересуйтесь у гугла, как по закону у нас в стране обойтись с найденным ружьем.
Вот купили вы дом в деревне старый. Разобрали хлам на чердаке, а там под хламом - меркель, который хозяин дома из Германии привез в качестве трофея. Состояние - идеал. В утиль сдавать - бред. Вот поинтересуйтесь - какие процедуры нужно пройти, чтобы оформить это ружье на себя.
А когда узнаете - вот то же самое и с миллионом евро. Только за миллион евро придется еще налог заплатить, а ружье - налогом не облагается. Только пошлины за оформление зеленки и синьки.
 
Вот поинтересуйтесь - какие процедуры нужно пройти, чтобы оформить это ружье на себя.

Ну у нас то проще, заплатил и всё сделают. Коррупция иногда по жизни в помощь.

Короче у нас свобод больше.

--- Добор поста---

А когда узнаете - вот то же самое и с миллионом евро. Только за миллион евро придется еще налог заплатить, а ружье - налогом не облагается. Только пошлины за оформление зеленки и синьки.

Хорошее сравнение. Доходчиво получилось.
 
Коррупция иногда по жизни в помощь
Не впервой слышу этот "девиз" от ЕРовцев... типа "коррупция, это ништяк..."(с) ускоряет решение вопросов правильным посонам.:cc::ag:

Короче у нас свобод больше.
Коррупции У ВАС больше....:cc::9::cool:
 
Ну у нас то проще, заплатил и всё сделают. Коррупция иногда по жизни в помощь.
Ну ладно.
Тогда так: вы с баблом и с ружьем, а я с камерой. А потом, на свиданках, разберемся не спеша - где был стук, а где гражданский долг.
Идет? ;)
 
Тогда так: вы с баблом и с ружьем, а я с камерой. А потом, на свиданках, разберемся не спеша - где был стук, а где гражданский долг.

Не, в эти игры без меня поиграйтесь , я против коррупции.
А про стук в другой теме.
 
Коррупция иногда по жизни в помощь.

И чего ? Где в моей фразе ты увидел, что я за коррупцию ? Там написано , что конкретно МНЕ коррупция в помощь ?
Ты может быть забываешь о чём был разговор. Или не с тобой мы сравнивали житиё-бытиё в европе и у нас ? Ник тот же самый вроде )) Коллективный разум под ником Lexs Lavrov ??? ))))
В россии есть у людей возможность решать вопросы с помощью денег, а в европе не так это распространено. Вот и весь смысл этой фразы, в контексте упомянутого разговора.
 
Последнее редактирование:
Кака-така коррупция вапще? Просто "правительство рф" - это ООО с директором Димоном.

"UPIK® Record - L

Registered company name PRAVITELSTVO RF, FKU
Non-registered name or business unit
D-U-N-S© Number 531298725
Registered address 4 pl. Staraya
Post code 103132
City Moscow
Country Russian Federation
Country code 622
Post office box number
Post office box town
Telephone number 4959253581
Fax number
Name primary executive Dmitri Anatolievich Medvedev
Activity (SIC) 9199"
https://www.upik.de/en/start.html

"The D‑U‑N‑S Number is a unique nine-digit identifier for businesses. It is used to establish a D&B® business credit file, which is often referenced by lenders and potential business partners to help predict the reliability and/or financial stability of the company in question. "D‑U‑N‑S," which stands for data universal numbering system, is used to maintain up-to-date and timely information on more than 300 million global businesses."
https://www.dnb.com/duns-number.html
 
Хуже нет напасти, чем дурак, дорвавшийся до власти (с) Филатов.
Уровень бреда, давно превысил уровень жизни в России. фермер Мельниченко
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!.. Носонов А.
 
Сверху Снизу