• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Групповая публикация авторов Питерханта

Серёжа, получил его сегодня на почте. Спасибо! Теперь в Ярцево (там почта) меня зовут "наш писатель"...

Короче ,доигрался ты ,батенька. !!!! Комментарий на номер сюда с тебя !!!!!!!!!!!Кстати ,почта сработала подозрительно быстро.И это правильно
 
Батенька ,готовьтесь .Скоро вам еще раз придется навестить почту. Держу в руках СМОГ №6/70/2018 .Вижу знакомую фамилию и две работы -"Книга жизни" и " Междузорье" .Поздравляю в очередной раз и по прежнему от души .
 
Комментарий на номер сюда с тебя
Эвон, как ты эмоционально... и это правильно. Журнал хорош! Интеллигентный, спокойный, без новомодных понтов и хвастовства. Практически насквозь читается с удовольствием.

"Книга жизни" и " Междузорье"
Спасибо! Я очень рад, что именно эти рассказы, они мне дороги. "Междузорье", правда, весенний, а вот "Книга жизни" - аккурат под сезон.
Ещё раз - Сергей, спасибо за большое и нужное дело!
 
ЗдОрово, парни! Молодцы! А как всё это начиналось? Сам пишу охотничьи рассказы, но сейчас этот жанр настолько не востребован, что порою не знаешь куда их деть)). Ещё раз мои поздравления!
 
ТРЕК 68503094903904 Отправил сегодня. Лови

--- Добор поста---

Спасибо! Я очень рад, что именно эти рассказы, они мне дороги. "Междузорье", правда, весенний, а вот "Книга жизни" - аккурат под сезон.

А вот это уже спасибо главному редактору. Окончательно е решение за ним.Но рассказы какие вкусные ....
 
Дино, Дмитрий, приветствую. Был уверен, что читал все, что ты выкладывал в литературный раздел... но "Книга жизни" с какого рассказа вариант для журнала?
 
msmgd, Сергей!
Наконец я вырвался в город и получил на почте журнал. Спасибо большое за очередной экспонат моего богатства!
 
Наконец я вырвался в город и получил на почте журнал. Спасибо большое за очередной экспонат моего богатства!

Cергей ,рад что получил. Во всем произошедшем виноват сам. Пишешь строго с заветами Ильича- немного но обалденно!!! Новых тебе удач.Если получится моя задумка - не будешь пртив сделать чего-либо подобного ? :ck:
 
Сверху Снизу