• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию в ООУ (осень 2018)

DemON32, Дмитрий здравствуйте и правда не рановато планируете?
 
Может и рано, тогда буду встречать первенцев. 3 года ездил позже на неделю, на две, на три, попадал только на казару. Год от года погода меняется, конечно, не угадаешь. В этом, наверное, и заключается наше охотничье везение.
 
Последнее редактирование:
DemON32, можно телефон
 
Подскажите пожалуйста где в Ландышевке Выборское ООУ можно оставить авто. Хочу на острова съездитью
 
DemON32, Вы абсолютно правы! Едете не рано, сегодня звонил местным, гусь уже есть. Белолобик и гумяш, к 20-му ждут казару.
 
5 лет ездим туда е если после 20 числа, опаздываем. Сами выезжаем 16 как и в том году.

--- Добор поста---

Дима а где вы стоите?
 
Интересная беседа правда в чужой теме))) Я впервые поеду в Беломорский район и поеду один, можно сказать пальцем в небо. Если кому не жалко можете поделится информацией о местах охоты, рядом с какой деревней или на каком острове, по какой реке лучше уплыть на острова, или поделится другой нужной инфой. Можно в личные сообщения. Спасибо!
 
В ВС. планирую посетить ООУ Выборгского района (мест не знаю).
Могу взять на хвоста или сам упасть. Одному скучно. Все в работе.
Вопросы в личку.
 
Тоже в первый раз взял путевки в ООУ, готов составить компанию
 
Привет. А что там есть в Семиозерье? По моему там людно и пусто по зверью...
 
leha1975,На базе в самой Ландышевке и можно... Съезжаешь по липовой аллее вниз, пока не упрешься в зелёный забор, вдоль него вниз и чуть правее под шлагбаум, база РИРВ, по-моему... 200 р./ Сутки машина или 400 проживание, стоянка бесплатно тогда.
 
спасибо
 
Добрый день! Не подскажите, где можно приобрести путевки в Выборгское ООУ? Мест не знаю. Готов составить компанию, есть лодка 320 с электромотором.
 
На днях возьму путевку в ООУ. Компании нет, если кто-то готов взять за компанию я только за. Начинающий, опыта нет. Живу в Мурино, машина есть.
 
Привет. А что там есть в Семиозерье? По моему там людно и пусто по зверью...
Был со стороны Заходского на этой неделе, по утке тишина облазил 2 озера и карьер) Рябчик свистит но мало. Утку пару видел но сели далеко от берега, на манок ноль эмоций (чучела не выставлял правда). Грибников валом просто, причем уходят довольно далеко, и видимо на болото за клюквой ходят. Есть подозрение что птицы рядом может и не быть, рядом в Гаврилово взрывают карьер песчаный, за день штук 5-6 было взрывов отчетливо слышно, на карьере говорят что бывает и сильнее бахают так что приходиться местное население эвакуировать :) Хотя расстояние от Заходского до Гаврилово км 30 примерно
 
Последнее редактирование:
Самоделкин, Привет. До 2 октября в отпуске так что в любой день можно.
 
С летом гуся в Карелии немного промахнулись, прогноз поменялся и из за потепления гусь не тронулся в обычных числах, но всё равно, сьездили хорошо имхо, Дмитрию большое спасибо за компанию. За пару налетов удалось взять с другом 6 подтвержденных гусей, но 2 доходящих подранков забрали на глазах товарища московские соседи и бегом назад в свой скрадок. Видимо, им нужнее))

Если кто то из гусятников с чучелами итд захочет в ООУ ленобласти поохотить - отпишите в личку, мб удастся скооперироваться, если что. В других охотхозяйствах не состою, увы(
 
Сверху Снизу