• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дания построит на границе с Германией забор от зачумленных кабанов. Заодно и от мигрантов, считают экологи

просто заглохло всё в Африке, ничего не слышно — победили эболу или купировали?
Купировали. Тысячи смертей убедили местное население в том, что трупы жертв эпидемии надо кремировать, а не обмывать-целовать-хоронить рядом с домом.
 
СТУДЕНТ, Вот и я о том же:agg:
 
Блин какая надуманная , Лужский район , всех кабасиков выкосило, могу записи показать , сперва приходит стадо, потом половина , потом 2 мелких , потом один , и все. Сколько раздутых егеря нашли , плакать хочется , не знаю что их погубило , но сдохли все . выше п.Волна у нас в Лесище лес воняет , следов нет от слова вообще. Ачс или нет но кабанов нет. Имею имхо , было бы нормальное хозяйствование и регулирование , такого не случилось бы.
 
просто заглохло всё в Африке, ничего не слышно — победили эболу или купировали?
Пойдем простым логическим ходом (с) ирония судьбы
Если ничего не слышно - значит либо все хорошо, либо все умерли. Но если все умерли - это сенсация и иноземная журалобратия об этом бы трубила. Значит банально все хорошо.
 
Кабанов жалко, спору нет.
Но, бабло побеждает зло, это факт!
Интересно было бы отмониторить приобретения главного подрядчика, потом контрагентов и субподядчиков... :ap:
 
Если ничего не слышно - значит либо все хорошо, либо все умерли. Но если все умерли - это сенсация и иноземная журалобратия об этом бы трубила. Значит банально все хорошо.
Да под эту формулу можно что угодно подогнать - хоть существование лемуров с атлантами.
Как будто журналобратия - это вездесущие нанороботы, четко и беспристрастно вываливающие (куда кстате? где "трубить"?) объективное состояние каждого квадратного километра.
И да, таким образом получается - что везде все хорошо! Новости в основном про Ладу Гранту да про свадьбу Поклонской.
 
Ачс или нет но кабанов нет. Имею имхо , было бы нормальное хозяйствование и регулирование , такого не случилось бы.
ТОЧНО в цель!
И потом , куда смотрят службы в аэропортах : почему Калининградских и Лужских кабанов не осматривают при въезде в Россию из африканских туров:ad:
 
Lexs Lavrov, банально всё хорошо — это натырили и слились :)
 
главное,что бы с собой было!
 
Нам забор тоже не помешал бы, слишком много животных мигрирует туда-сюда.

--- Добор поста---

Не, ну чо - вот ведь свезло кому то
Совсем не факт. :ag: Может даже наоборот.
 
Между тем случаи чумы зарегистрированы в других странах Евросоюза - Эстонии, Латвии, Литве и Польше, с которой Германия граничит на востоке.
Больше всего мне понравилось это.

А можно посмотреть как Германия граничит с Эстонией, Латвией, Литвой.

Ну или возникает вопрос, о чего они остальные не перечислили? Там много еще стран)))

Или уже есть секретные протоколы на подобие Молотова-Риббентропа? Новая карта?
 
Ну или возникает вопрос
"А как хорошо вы знаете русский язык?" - вот какой вопрос возникает.
Во всяком случае в вашей интерпретации кто с кем граничит - должно возникнуть какое-то несогласование чисел. Потому что стран - перечислено много, а указатель "с которой" - зачем-то употреблен в единственном числе... Это очень странно. Возможно это как-то намекает на то, что Германия граничит лишь с Польшей?
 
Нам забор тоже не помешал бы
У нас и так Страна заборов :ag:, и вокруг страны забор, и на каждом шагу заборы, и даже на кладбищах забор на заборе - что б покойнички не разбежались наверное :ap:
 
Я просто уверен, одни не правильно поняли, другие не то написали.
И речь вообще не об этом шла!
 
Читал в восточной Европе США активно создаёт биолаборатории,а сейчас и в СНГ...чего там на свинячьем рынке мяса кто конкурирует? Может от туда уши и растут...
А вот ещё ссылочка интересная про это..
https://pikabu.ru/story/smi_amerika...t_biologicheskoe_oruzhie_v_pribaltike_6086646
 
А вот ещё ссылочка интересная про это..
Ну не знаю... Deutsche Welle как источник выглядит вполне прилично, но Пикабу с перекрестной ссылкой на Пятый канал - не очень. Думаю, что все не так страшно, как описано в последней ссылке.

З.Ы. цитату полностью не смогла привести не из-за злых намерений - не дает-с Питерхант ышо ссылки давать, даже в цитатах.
 
Жванецкий — гений! Это хоть не обсуждается :) P.S. или есть другое мнение?...
 
Сверху Снизу